ЗАКУПКА №0871100000219000020
Закупка у ЕП
Бензин автомобильный
339 983
Начальная ценаРазмещено
05.07.2019 15:21:03 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов | 19.20.21.121 | Л;ДМ3 | 7594 | 44.77 | 339983.38 |
| Итого | 339983.38 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4852-499509
Адрес электронной почты
shaposhanna@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Шапошникова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7602087570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150061, Ярославская обл, Ярославль г, Архангельский проезд, Д.12
Место нахождения
Российская Федерация, 150061, Ярославская обл, Ярославль г, Архангельский проезд, Д.12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150061, Ярославская обл, Ярославль г, Архангельский проезд, Д.12
Место нахождения
Российская Федерация, 150061, Ярославская обл, Ярославль г, Архангельский проезд, Д.12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «РН-Карт»
ИНН
7743529527
Место нахождения
115054, г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
покупка и поставка канцелярских товаров
115 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:10:35 (МСК)
№0871100000226000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Ремонт системы электроснабжения здания Ярославского межмуниципального филиала ФКУ УИИ
433 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:41:38 (МСК)
№0871100000226000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область
Проведение капитального ремонта пола в административном здании ФКУ УИИ
369 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 10:03:26 (МСК)
№0871100000226000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ярославская область