ЗАКУПКА №0871100000226000003
Запрос котировок в электронной форме
покупка и поставка канцелярских товаров
115 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:10:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 15:10:35 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка картонная | 17.23.13.193 | шт | 306 | 14.11 | 4317.66 |
| Бумага для печати | 17.12.14.110 | шт | 305 | 365.17 | 111376.85 |
| Итого | 115694.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ЯрославльКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-930-1018013
Адрес электронной почты
burova.n.e@76.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Бурова Н. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7602087570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150061, Ярославская обл, Ярославль г, Архангельский проезд, Д.12
Место нахождения
Российская Федерация, 150061, Ярославская обл, Ярославль г, Архангельский проезд, Д.12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150061, Ярославская обл, Ярославль г, Архангельский проезд, Д.12
Место нахождения
Российская Федерация, 150061, Ярославская обл, Ярославль г, Архангельский проезд, Д.12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Тендерные поставки"
ИНН
3662238089
Почтовый адрес
394026, г. Воронеж, ул. 45-ой Стрелковой Дивизии, д. 261А
Место нахождения
394026, Воронежская область, город Воронеж, проспект Труда, дом 48б, помещение 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике