Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0871100000226000002

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт системы электроснабжения здания Ярославского межмуниципального филиала ФКУ УИИ

433 196 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 17:41:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 17:41:38 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ремонт системы электроснабжения здания Ярославского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Ярославской области (дислокация р.п. Некрасовское) 43.21.10.120 УСЛ ЕД 1 433195.54 433195.54

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Ярославль

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-930-1018013

Адрес электронной почты

uii@76.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Бурова Н. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

7602087570

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150061, Ярославская обл, Ярославль г, Архангельский проезд, Д.12

Место нахождения

Российская Федерация, 150061, Ярославская обл, Ярославль г, Архангельский проезд, Д.12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 150061, Ярославская обл, Ярославль г, Архангельский проезд, Д.12

Место нахождения

Российская Федерация, 150061, Ярославская обл, Ярославль г, Архангельский проезд, Д.12

Документация

doc
Контракт - ремонт системы отопления
Размещено: 03.08.2026 17:41:38 (МСК)
docx
тех. задание 2026
Размещено: 03.08.2026 17:41:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГО МОНТАЖ СТРОЙ"

ИНН

7610081645

Почтовый адрес

152900, ОБЛАСТЬ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г. РЫБИНСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.3А, КВ.9

Место нахождения

152900, ОБЛАСТЬ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г. РЫБИНСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.3А, КВ.9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 15:10:35 (МСК)

№0871100000226000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ярославская область