ЗАКУПКА №0869300001626000057
Аукцион в электронной форме
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на автодороге по ул. Речная в д. Пятково Красноармейского округа Челябинской области
5 309 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 07:24:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2026 07:24:56 (МСК)
Заявки до
01.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на автодороге по ул. Речная в д. Пятково Красноармейского округа Челябинской области | 42.11.20.200 | пог. м | 530 | 0 | 5309138.06 |
| Итого | 5309138.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Челябинская областьГород
ЧелябинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-35150-21105
Адрес электронной почты
uiikr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дружинин Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7430013766
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Место нахождения
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Место нахождения
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР КРИПС"
ИНН
7430014343
Место нахождения
456660, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Р-Н КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С МИАССКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, 51, 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на автомобильной дороге по пер. Узкий в п. Лазурный Красноармейского округа Челябинской области
829 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:50:50 (МСК)
№0869300001626000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на автодороге по ул. Прокопьевская (дорога до кладбища), на участке квартального проезда № 1 в с. Бродокалмак Красноармейского округа Челябинской области
4 024 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:34:23 (МСК)
№0869300001626000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на участке автомобильной дороги по ул. Цветочная в с. Миасское Красноармейского округа Челябинской области
956 446 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:57:39 (МСК)
№0869300001626000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на участке автомобильной дороги по ул. Западная в с. Миасское Красноармейского округа Челябинской области
1 851 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:29:29 (МСК)
№0869300001626000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Восстановление оснований и покрытий на участках автомобильных дорог по ул. Радужная, ул. Березовая, ул. Сосновая в с. Миасское Красноармейского округа Челябинской области
4 508 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:51:37 (МСК)
№0869300001626000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Восстановление покрытия из песчано-щебеночной смеси на участке автомобильной дороги по ул. Механизаторов в с. Таукаево Красноармейского округа Челябинской области
652 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:22:05 (МСК)
№0869300001626000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на участке автомобильной дороги по ул. Степная в д. Калиновка Красноармейского округа Челябинской области
5 775 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 09:13:52 (МСК)
№0869300001626000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на участке автомобильной дороги "п. Лазурный до п. Чистый - п. 6-ой Разъезд" Красноармейского округа Челябинской области
9 495 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 08:39:51 (МСК)
№0869300001626000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на участках автомобильной дороги "п. Луговой до д. Печенкино" Красноармейского округа Челябинской области
4 316 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 11:54:04 (МСК)
№0869300001626000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на участке автомобильной дороги по ул. Земляничная в с. Миасское Красноармейского округа Челябинской области
4 367 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 11:41:41 (МСК)
№0869300001626000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Челябинская область