Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0866300029926000015

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по устранению дефектов и повреждений асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог местного значения (ямочный ремонт) на территории муниципального образования Дубенский муниципальный округ Тульской области

1 454 428 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 16:57:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 16:57:18 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по содержанию автомобильных дорог: ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия дорог 42.11.20.300 шт 0 1454428.4 1454428.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48732-21502

Адрес электронной почты

Natalia.Maslenikova@tularegion.org

Ответственное должностное лицо

Масленникова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН

ИНН

7125005991

Почтовый адрес

301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П ДУБНА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.33, -, -

Место нахождения

301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П ДУБНА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.33, -, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 301160, Тульская обл, Дубенский р-н, Дубна п, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 33

Место нахождения

Российская Федерация, 301160, Тульская обл, Дубенский р-н, Дубна п, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 33

Документация

pdf
смета ямочный ремонт 1.pdf
Размещено: 14.07.2026 16:57:18 (МСК)
pdf
смета ямочный ремонт 2.pdf
Размещено: 14.07.2026 16:57:18 (МСК)
docx
docx
ООЗ.docx
Размещено: 14.07.2026 16:57:18 (МСК)
docx
ПК.docx
Размещено: 14.07.2026 16:57:18 (МСК)
docx
ОНМЦК (2).docx
Размещено: 14.07.2026 16:57:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Индивидуальный предприниматель Оганян Гомерос Ашотович

ИНН

525719097597

Почтовый адрес

301114, Тульская обл., Ленинский р-н, рп. Плеханово, ул. Заводская, д. 23, кв. 3

Место нахождения

Тульская обл., Ленинский р-н, рп. Плеханово, ул. Заводская, д. 23, кв. 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 12:23:21 (МСК)

№0866300029926000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

22.07.2026 17:24:35 (МСК)

№0866300029926000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

14.08.2026 11:17:17 (МСК)

№0866300029926000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

13.08.2026 15:42:34 (МСК)

№0366200035626005161 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

07.08.2026 16:01:09 (МСК)

№0866300029926000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

07.08.2026 10:34:31 (МСК)

№0366200035626005040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

03.08.2026 16:46:30 (МСК)

№0866300029926000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

29.07.2026 11:52:59 (МСК)

№0866300029926000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

20.07.2026 18:21:12 (МСК)

№0866300029926000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область

Размещено

17.07.2026 17:06:25 (МСК)

№0366200035626004644 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН

Регион: Тульская область