ЗАКУПКА №0366200035626005040
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту защитного сооружения гражданской обороны - укрытие №71-01065, расположенного по адресу: Тульская обл., п.Дубна, ул.Первомайская д.33
5 351 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:34:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 10:34:31 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по текущему ремонту помещений | 81.10.10.000 | шт | 0 | 5351400.87 | 5351400.87 |
| Итого | 5351400.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4872-245159-5165
Адрес электронной почты
svetlana.milehina@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Милёхина С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН
ИНН
7125005991
Почтовый адрес
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П ДУБНА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.33, -, -
Место нахождения
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П ДУБНА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.33, -, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Палестра""
ИНН
7107066092
Почтовый адрес
300028, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Пирогова, 102
Место нахождения
300028, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Пирогова, 102
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по вывозу мусора на территории муниципального образования Дубенский муниципальный округ Тульской области
629 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:17:17 (МСК)
№0866300029926000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по капитальному ремонту футбольного поля, расположенного по адресу: Тульская область, Дубенский район, п.Дубна, ул.Красноармейская, земельный участок 83
33 815 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:42:34 (МСК)
№0366200035626005161 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ремонтом дорог
30 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:01:09 (МСК)
№0866300029926000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область