ЗАКУПКА №0866300029926000021
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ремонтом дорог
30 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:01:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 16:01:09 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по осуществлению строительного контроля за выполнением работ | 71.12.20.190 | шт | 0 | 30340 | 30340 |
| Итого | 30340 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48732-21502
Адрес электронной почты
Natalia.Maslenikova@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Масленникова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН
ИНН
7125005991
Почтовый адрес
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П ДУБНА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.33, -, -
Место нахождения
301160, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ДУБЕНСКИЙ Р-Н, П ДУБНА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.33, -, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301160, Тульская обл, Дубенский р-н, Дубна п, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 33
Место нахождения
Российская Федерация, 301160, Тульская обл, Дубенский р-н, Дубна п, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОСИПОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
691700208345
Почтовый адрес
170043, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ, Д. 18
Место нахождения
170043, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТВЕРЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ, Д. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по вывозу мусора на территории муниципального образования Дубенский муниципальный округ Тульской области
629 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:17:17 (МСК)
№0866300029926000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по капитальному ремонту футбольного поля, расположенного по адресу: Тульская область, Дубенский район, п.Дубна, ул.Красноармейская, земельный участок 83
33 815 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:42:34 (МСК)
№0366200035626005161 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДУБЕНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область