Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0865200000320001382

Электронный аукцион

Поставка вакцин

384 150

Начальная цена

Размещено

07.07.2020 10:08:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2020 10:08:30 (МСК)

Заявки до

20.07.2020 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вакцина против болезни Ауески и рожи свиней 15000 25.61 384150

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

904493

Адрес электронной почты

nikolaevskaya@cgz.tomsk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Николаевская А. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7021023509

Почтовый адрес

634009, Томская область, Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина, Д. 88

Место нахождения

634009, 634009 г. Томск, пр. Ленина, 88

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Документация

docx
ЭЦП_Ауески_3кв.docx
Размещено: 03.08.2020 13:55:43 (МСК)
docx
ЭЦП_Ауески_3кв.docx
Размещено: 05.08.2020 13:04:13 (МСК)
pdf
РУ_Ауески.pdf
Размещено: 05.08.2020 13:04:13 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО ТД ПРОСТОР

ИНН

7709648796

Почтовый адрес

105120, Российская Федерация, г. Москва, 3-й Сыромятнический переулок, 3/9 строение 2, ОКАТО: 45000000000

Место нахождения

105120, Российская Федерация, г. Москва, 3-й Сыромятнический переулок, 3/9 строение 2, ОКАТО: 45000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНИМАРТ"

ИНН

6312142516

Почтовый адрес

443070, Самарская обл, Самара г, Верхне-Карьерная ул, дом № 3А, комната 1

Место нахождения

443070, ОБЛ САМАРСКАЯ63, Г САМАРА, УЛ ВЕРХНЕ-КАРЬЕРНАЯ, ДОМ 3А, КОМНАТА 1

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛОВЕТ"

ИНН

2222859862

Почтовый адрес

656067, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, ГОРОД БАРНАУЛ, ПРОЕЗД БАЛТИЙСКИЙ 3-Й, ДОМ 6, КАБИНЕТ 3

Место нахождения

656067, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ22, Г БАРНАУЛ, ПРОЕЗД БАЛТИЙСКИЙ 3-Й, ДОМ 6, КАБИНЕТ 3

Другие торги заказчика

Размещено

16.11.2020 06:24:45 (МСК)

№0865200000320002313 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

14.09.2020 11:23:03 (МСК)

№0865200000320001795 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

09.09.2020 12:29:58 (МСК)

№0865200000320001764 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 18

Регион: Томская область

Размещено

02.09.2020 05:35:20 (МСК)

№0865200000320001721 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

18.08.2020 13:43:24 (МСК)

№0865200000320001668 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 52

Регион: Томская область

Размещено

17.07.2020 11:17:26 (МСК)

№0865200000320001473 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка вакцин

92 330

Начальная цена

Размещено

09.07.2020 08:06:20 (МСК)

№0865200000320001401 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка вакцин

84 090

Начальная цена

Размещено

09.07.2020 08:02:15 (МСК)

№0865200000320001400 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка вакцин

170 500

Начальная цена

Размещено

09.07.2020 07:59:45 (МСК)

№0865200000320001399 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка сыворотки

193 333

Начальная цена

Размещено

08.07.2020 12:54:16 (МСК)

№0865200000320001395 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область