ЗАКУПКА №0865200000320002313
Электронный аукцион
Оказание услуг по уборке помещений здания Департамента ветеринарии Томской области в 2021 году
324 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 06:24:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2020 06:24:45 (МСК)
Заявки до
25.11.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по уборке зданий | М2 | 625 | 518.4 | 324000 | |
| Итого | 324000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
kuzminadn@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьмина Д. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7021023509
Почтовый адрес
634009, Томская область, Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина, Д. 88
Место нахождения
634009, 634009 г. Томск, пр. Ленина, 88
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛЯЧИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
701200236928
Почтовый адрес
634031, г.Томск, ул.Мечникова, 1-237
Место нахождения
634031, г.Томск, ул.Мечникова, 1-237
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМЕГА"
ИНН
3810081726
Почтовый адрес
664013, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ПРЖЕВАЛЬСКОГО, ДОМ 76А, ОФИС 7
Место нахождения
664013, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ ПРЖЕВАЛЬСКОГО, ДОМ 76А, ОФИС 7
Наименование
ООО "ДИАМАНТ"
ИНН
4205370391
Почтовый адрес
650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тухачевского, дом 31 корпус в, 73, ОКАТО: 32401362000
Место нахождения
650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тухачевского, дом 31 корпус в, 73, ОКАТО: 32401362000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДА-СЕРВИС"
ИНН
7014047386
Почтовый адрес
634523, ОБЛ ТОМСКАЯ, Р-Н ТОМСКИЙ, С КУРЛЕК, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 1А
Место нахождения
634523, ОБЛ ТОМСКАЯ, Р-Н ТОМСКИЙ, С КУРЛЕК, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 1А,
Наименование
ИП БАРНАШОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ - -
ИНН
701739902600
Почтовый адрес
ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ ИРКУТСКИЙ ТРАКТ, Д. 175, КОРП. А, КВ. 37
Место нахождения
ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК,
Наименование
ООО "СТК"
ИНН
7017351232
Почтовый адрес
634006, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул.Северный городок, дом 3, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634006, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул.Северный городок, дом 3, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ИП Тимофеев Виктор Александрович
ИНН
420701316239
Почтовый адрес
650004, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Гагарина, 52, 95, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650004, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Гагарина, 52, 95, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ИП Шамсудинов Константин Евгеньевич
ИНН
701743882667
Почтовый адрес
ул. Мичурина, 5 кв.67
Место нахождения
634049, Томская область, город Томск, Мичурина 5
Наименование
Индивидуальный предприниматель Гуреева Оксана Евгеньевна
ИНН
702405033945
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам во 2 квартале 2021 года
20 282 886
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 13:13:30 (МСК)
№0865200000321000144 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО КУЛЬТУРЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 57
Регион: Томская область
Поставка вакцин
47 322
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 11:42:50 (МСК)
№0865200000321000098 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка противопаразитарных препаратов
151 855
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 11:28:57 (МСК)
№0865200000321000097 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка сыворотки
226 533
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 11:21:00 (МСК)
№0865200000321000096 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка вакцин
250 050
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 11:19:18 (МСК)
№0865200000321000015 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка вакцин
447 900
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 11:11:05 (МСК)
№0865200000321000014 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка вакцин
83 500
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 10:59:40 (МСК)
№0865200000321000013 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка вакцин
855 600
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 10:50:23 (МСК)
№0865200000321000012 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка бумаги для офисной техники белой
12 826 511
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 13:16:36 (МСК)
№0865200000320002436 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. ТОМСКА" и еще 77
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в 1 квартале 2021 года
18 228 076
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 11:13:00 (МСК)
№0865200000320002388 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА" и еще 58
Регион: Томская область