Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0865200000320001399

Электронный аукцион

Поставка вакцин

170 500

Начальная цена

Размещено

09.07.2020 07:59:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2020 07:59:45 (МСК)

Заявки до

22.07.2020 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ассоциированная вакцина против миксоматоза и вирусной геморрагической болезни кроликов сухая 10000 17.05 170500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

904493

Адрес электронной почты

tantsayai@cgz.tomsk.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Танцай А. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7021023509

Почтовый адрес

634009, Томская область, Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина, Д. 88

Место нахождения

634009, 634009 г. Томск, пр. Ленина, 88

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8

Документация

docx
ЭЦП_Кролики_3кв.docx
Размещено: 11.08.2020 13:11:45 (МСК)
pdf
РУ_Кролики.pdf
Размещено: 11.08.2020 13:11:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'Сибагро Трейд'

ИНН

2464056720

Почтовый адрес

660004, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 26 Бакинских комиссаров, 17Б, ОКАТО: 04401000000

Место нахождения

660004, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 26 Бакинских комиссаров, 17Б, ОКАТО: 04401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО 'КОМПАНИЯ БИОСФЕРА'

ИНН

7721822264

Почтовый адрес

109472, Российская Федерация, г. Москва, Академика Скрябина, дом23, ОКАТО: 45290554000

Место нахождения

109472, Российская Федерация, г. Москва, Академика Скрябина, дом23, ОКАТО: 45290554000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНИМАРТ"

ИНН

6312142516

Почтовый адрес

443070, Самарская обл, Самара г, Верхне-Карьерная ул, дом № 3А, комната 1

Место нахождения

443070, ОБЛ САМАРСКАЯ63, Г САМАРА, УЛ ВЕРХНЕ-КАРЬЕРНАЯ, ДОМ 3А, КОМНАТА 1

Наименование

ООО "СВ-МАРКЕТ"

ИНН

6679046052

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,620000,Свердловская обл.,Екатеринбург г.,Походная ул.,д. 1а,оф. (кв.) 2

Место нахождения

Российская Федерация, 620000, Свердловская обл., Екатеринбург г., Походная ул., 1а, 2

Другие торги заказчика

Размещено

19.11.2020 13:16:36 (МСК)

№0865200000320002436 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. ТОМСКА" и еще 77

Регион: Томская область

Размещено

17.11.2020 11:13:00 (МСК)

№0865200000320002388 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА" и еще 58

Регион: Томская область

Размещено

16.11.2020 06:24:45 (МСК)

№0865200000320002313 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

14.09.2020 11:23:03 (МСК)

№0865200000320001795 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

09.09.2020 12:29:58 (МСК)

№0865200000320001764 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 18

Регион: Томская область

Размещено

02.09.2020 05:35:20 (МСК)

№0865200000320001721 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

18.08.2020 13:43:24 (МСК)

№0865200000320001668 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 52

Регион: Томская область

Размещено

17.07.2020 11:17:26 (МСК)

№0865200000320001473 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка вакцин

92 330

Начальная цена

Размещено

09.07.2020 08:06:20 (МСК)

№0865200000320001401 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Поставка вакцин

84 090

Начальная цена

Размещено

09.07.2020 08:02:15 (МСК)

№0865200000320001400 / Электронный аукцион

Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область