ЗАКУПКА №0865200000320000769
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля доз облучения медицинского персонала группы «А», работающего с источниками ионизирующего излучения или сфере их воздействия для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
71 147
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 11:18:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.04.2020 11:18:14 (МСК)
Заявки до
27.04.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 71.20.19.190 | МЕС | 12 | 5928.89 | 71146.68 |
| Итого | 71146.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
kulmenevamn@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кульменева М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
ИНН
7017004447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПАРТНЕР"
ИНН
2466137773
Почтовый адрес
660003, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Павлова, дом 1, лит Б.Б1., оф. 17, ОКАТО: 04401365000
Место нахождения
660003, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Павлова, дом 1, лит Б.Б1., оф. 17, ОКАТО: 04401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДТЕХНИКА"
ИНН
7017152621
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, БЕЗЫМЯННЫЙ, 3
Наименование
ЗАО "Медтехника"
ИНН
5836607340
Почтовый адрес
440018, Российская Федерация, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Средняя, дом 9, ОКАТО: 56401368000
Место нахождения
440018, Российская Федерация, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Средняя, дом 9, ОКАТО: 56401368000
Другие торги заказчика
Размещено
22.04.2021 12:43:50 (МСК)
№0865200000321000697 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка кранов и труб для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
53 515
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 13:26:49 (МСК)
№0865200000320000995 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в 3 квартале 2020 года
805 026
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 12:17:54 (МСК)
№0865200000320000963 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 13
Регион: Томская область
Выполнение работ по отслеживанию показаний тепла и техническому обслуживанию приборов учета на объектах ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
126 400
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 11:33:24 (МСК)
№0865200000320000899 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Оказание услуг по абонентскому обслуживанию и технической поддержке абонентских терминалов системы «ГЛОНАСС»/GPS для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
82 400
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 14:31:57 (МСК)
№0865200000320000890 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка канцелярских и хозяйственных товаров для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
91 105
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 08:27:36 (МСК)
№0865200000320000867 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
174 632
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 09:33:38 (МСК)
№0865200000320000829 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка бумаги туалетной для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
108 720
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 06:13:14 (МСК)
№0865200000320000826 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов (Надропарин кальция) для медицинского применения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
54 186
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 06:13:16 (МСК)
№0365300019520000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов (Эноксапарин натрия) для медицинского применения ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
90 428
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 04:12:53 (МСК)
№0365300019520000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область