ЗАКУПКА №0865200000321000697
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля доз облучения медицинского персонала группы «А», работающего с источниками ионизирующего излучения или в сфере их воздействия для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
112 387
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 12:43:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2021 12:43:50 (МСК)
Заявки до
17.05.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 71.20.19.190 | МЕС | 12 | 9365.56 | 112386.72 |
| Итого | 112386.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
sazonovatp@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сазонова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
ИНН
7017004447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПАРТНЕР"
ИНН
2466137773
Почтовый адрес
660003, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Павлова, дом 1, лит Б.Б1., оф. 17, ОКАТО: 04401365000
Место нахождения
660003, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Павлова, дом 1, лит Б.Б1., оф. 17, ОКАТО: 04401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДТЕХНИКА"
ИНН
7017152621
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, БЕЗЫМЯННЫЙ, 3
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
390 000
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 13:05:20 (МСК)
№0865200000321000795 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Оказание услуг по абонентскому обслуживанию и технической поддержке абонентских терминалов системы «ГЛОНАСС»/GPS для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
47 680
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 09:53:29 (МСК)
№0865200000321000788 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «Альбумин человека»
225 120
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 08:05:23 (МСК)
№0365300019521000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «Будесонид»
56 280
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 05:04:41 (МСК)
№0365300019521000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «Аскорбиновая кислота»
29 200
Начальная ценаРазмещено
07.05.2021 09:38:14 (МСК)
№0365300019521000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка электротоваров
28 278
Начальная ценаРазмещено
06.05.2021 11:06:20 (МСК)
№0865200000321000779 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка реагентов и изделий медицинского назначения к тромбоэластометру четырехканальному ROTEM delta для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
280 750
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 06:13:10 (МСК)
№0365300019521000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка перчаток для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
9 536 600
Начальная ценаРазмещено
05.05.2021 06:07:56 (МСК)
№0365300019521000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка изделий медицинского назначения
593 700
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 03:30:38 (МСК)
№0365300019521000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «Ампициллин+Сульбактам»
2 734 200
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 03:29:13 (МСК)
№0365300019521000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область