ЗАКУПКА №0865200000321000788
Электронный аукцион
Оказание услуг по абонентскому обслуживанию и технической поддержке абонентских терминалов системы «ГЛОНАСС»/GPS для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
47 680
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 09:53:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2021 09:53:29 (МСК)
Заявки до
24.05.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 33.13.11.000 | МЕС | 12 | 3973.33 | 47679.96 |
| Итого | 47679.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
chekalenkoas@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Чекаленко А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
ИНН
7017004447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Геометрия"""
ИНН
7017330507
Почтовый адрес
634050, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Загорная, дом 74, корп. А, 6, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634050, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Загорная, дом 74, корп. А, 6, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЭРГО-ТЕХ"
ИНН
7452124011
Почтовый адрес
454007, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пр,Ленина, 2, 213, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454007, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пр,Ленина, 2, 213, ОКАТО: 75401000000
Наименование
ООО Сибирские Инновационные Системы
ИНН
7017246213
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Комсомольский, 14, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Комсомольский, 14, ОКАТО: 69401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по абонентскому обслуживанию и технической поддержке абонентских терминалов системы ГЛОНАСС/GPS для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
32 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 14:14:21 (МСК)
№0865200000323002433 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Оказание услуг по абонентскому обслуживанию и технической поддержке абонентских терминалов системы «ГЛОНАСС»/GPS для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
48 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 11:47:22 (МСК)
№0865200000322002755 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Оказание услуг по технической поддержке Медицинской информационной системы Томской области, являющейся частью регионального фрагмента единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Томской области
2 900 261
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 11:54:24 (МСК)
№0865200000321000802 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
718 800
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 10:49:05 (МСК)
№0365300019521000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «Линезолид»
412 200
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 10:47:40 (МСК)
№0365300019521000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «Фондапаринукс натрия»
730 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 03:47:08 (МСК)
№0365300019521000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды»
243 750
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 03:45:36 (МСК)
№0365300019521000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «Надропарин кальция»
6 220 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 03:39:43 (МСК)
№0365300019521000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту пожарного оборудования ОС РСПИ «Стрелец-Мониторинг» для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
92 000
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 13:11:49 (МСК)
№0865200000321000797 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
390 000
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 13:05:20 (МСК)
№0865200000321000795 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область