ЗАКУПКА №0865200000320000899
Электронный аукцион
Выполнение работ по отслеживанию показаний тепла и техническому обслуживанию приборов учета на объектах ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
126 400
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 11:33:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.05.2020 11:33:24 (МСК)
Заявки до
25.05.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 43.22.12.120 | МЕС | 12 | 10533.33 | 126399.96 |
| Итого | 126399.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
904493
Адрес электронной почты
tantsayai@cgz.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Танцай А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
ИНН
7017004447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 634040, Томская обл, Томск г, УЛИЦА БЕЛА КУНА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Инженерные системы плюс"
ИНН
7017219185
Почтовый адрес
634049, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Новосибирская, д. 32, кв. 81, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634049, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Новосибирская, д. 32, кв. 81, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АСТОП"
ИНН
7017413070
Почтовый адрес
634029, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Гоголя, 40, 12, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634029, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Гоголя, 40, 12, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЗЯИН"
ИНН
7014055940
Почтовый адрес
634539, ОБЛ ТОМСКАЯ, Р-Н ТОМСКИЙ, - МИРНЫЙ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 25, 2
Место нахождения
634539, ОБЛ ТОМСКАЯ, Р-Н ТОМСКИЙ, - МИРНЫЙ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 25, 2
Наименование
ООО "ЭНЕРГОПРИБОР"
ИНН
7017433189
Почтовый адрес
634062, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Ивана Черных, 97/1, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634062, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Ивана Черных, 97/1, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБРИС"
ИНН
7017207398
Почтовый адрес
634063, г. Томск, ул. Лазо, 25, оф. 246
Наименование
ООО "СТРОЙСЕРВИС"
ИНН
7002015051
Почтовый адрес
636840, Российская Федерация, Томская обл., Асиновский р-н, г. Асино, пер. Октябрьский, 7, ОКАТО: 69208501000
Место нахождения
636840, Российская Федерация, Томская обл., Асиновский р-н, г. Асино, пер. Октябрьский, 7, ОКАТО: 69208501000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМГЛАВСНАБ"
ИНН
7017383650
Почтовый адрес
634012, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ ЕЛИЗАРОВЫХ, ДОМ 10, КВАРТИРА 8
Место нахождения
634012, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ ЕЛИЗАРОВЫХ, ДОМ 10, КВАРТИРА 8
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОСЕРВИС"
ИНН
7017381396
Почтовый адрес
634062, г. Томск, улица Обручева, д. 10, кв. 28.
Место нахождения
634062, ОБЛ ТОМСКАЯ70, Г ТОМСК, УЛ ОБРУЧЕВА, ДОМ 10, КВАРТИРА 28
Другие торги заказчика
Выполнение работ по отслеживанию показаний тепла и техническому обслуживанию приборов учета
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 13:30:59 (МСК)
№0865200000326000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Выполнение работ по отслеживанию показаний тепла и техническому обслуживанию приборов учета
110 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 13:56:36 (МСК)
№0865200000325000323 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Выполнение работ по отслеживанию показаний тепла и техническому обслуживанию приборов учета на объектах ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
110 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2024 13:28:48 (МСК)
№0865200000324000350 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Выполнение работ по отслеживанию показаний тепла и техническому обслуживанию приборов учета на объектах ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
145 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 14:23:48 (МСК)
№0865200000323000554 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Выполнение работ по отслеживанию показаний тепла и техническому обслуживанию приборов учета на объектах ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
145 000
Начальная ценаРазмещено
05.04.2022 11:36:22 (МСК)
№0865200000322000609 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Выполнение работ по отслеживанию показаний тепла и техническому обслуживанию приборов учета на объектах ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
145 933
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 14:36:00 (МСК)
№0865200000321001279 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Размещено
14.05.2020 14:16:39 (МСК)
№0865200000320001002 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Размещено
14.05.2020 13:33:52 (МСК)
№0865200000320000996 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка кранов и труб для нужд ОГБУЗ «Медико-санитарная часть №2»
53 515
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 13:26:49 (МСК)
№0865200000320000995 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №2"
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в 3 квартале 2020 года
805 026
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 12:17:54 (МСК)
№0865200000320000963 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 13
Регион: Томская область