ЗАКУПКА №0863500000626001764
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МЕРОПЕНЕМ) для нужд ОГБУЗ "Клиническая больница №1" в 2026 году
462 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:06:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 14:06:19 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕРОПЕНЕМ | 3300000 | 0.14 | 462000 | ||
| Итого | 462000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-229816
Адрес электронной почты
rcz67@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рыжиков С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
6729007527
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.40
Номер контактного телефона
7-4812-271377
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2751-эзк Поставка расходных материалов для исследования капиллярной крови на глюкозу и лактат для нужд отделения КДЛ ОГБУЗ «Клиническая больница № 1»
133 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:38:07 (МСК)
№0163200000326004346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственных препаратов (МИФЕПРИСТОН) для нужд ОГБУЗ "Клиническая больница №1" в 2026 году
174 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:44:50 (МСК)
№0863500000626001791 / Аукцион в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Размещено
11.08.2026 15:30:47 (МСК)
№0163200000326004274 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Поставка игл спиномозговых для нужд Перинатального центра ОГБУЗ "Клиническая больница №1" в 2026 году
236 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:29:24 (МСК)
№0163200000326004273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Поставка реагентов для когуалометра для нужд отделений ОГБУЗ "Клиническая больница № 1" в 2026 году
304 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:51:32 (МСК)
№0163200000326004271 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
2684-эзк Поставка дезинфицирующих средств для нужд ОГБУЗ «Клиническая больница № 1»
675 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:11:13 (МСК)
№0163200000326004246 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
2653-эзк Поставка среды ЭКО для нужд перинатального центра ОГБУЗ «Клиническая больница № 1»
138 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:25:16 (МСК)
№0163200000326004217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственного препарата (ГАДОБУТРОЛ) для нужд ОГБУЗ "Клиническая больница №1" в 2026 году
504 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:09:36 (МСК)
№0863500000626001772 / Аукцион в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
2641-эзк Поставка кислородного концентратора для нужд респираторного центра для взрослых ОГБУЗ «Клиническая больница № 1»
285 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:16:00 (МСК)
№0163200000326004171 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ЙОПРОМИД) для нужд ОГБУЗ "Клиническая больница №1" в 2026 году
177 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:49:19 (МСК)
№0863500000626001767 / Аукцион в электронной форме
Организатор: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Смоленская область