Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0862200001626000040

Аукцион в электронной форме

Поставка сувенирной продукции (жилеток с нанесением символики Свердловской области) для нужд ГКУ СО "Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации"

508 333 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 09:29:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 09:29:26 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Половой признак 14.12.30.131 шт 25 5083.33 127083.25
Половой признак 14.12.30.131 шт 25 5083.33 127083.25
Половой признак 14.12.30.131 шт 25 5083.33 127083.25
Половой признак 14.12.30.131 шт 25 5083.33 127083.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-7270647

Адрес электронной почты

i.loria@uralmsk.ru

Ответственное должностное лицо

Лория И. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН

7704833668

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕР КУРСОВОЙ, 8/СТР.2

Место нахождения

Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕР КУРСОВОЙ, 8/СТР.2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕР КУРСОВОЙ, 8/СТР.2

Место нахождения

Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕР КУРСОВОЙ, 8/СТР.2

Документация

docx
Приложение к Извещению
Размещено: 16.07.2026 09:29:26 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 16.07.2026 09:29:26 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 09:29:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛЖАНКА"

ИНН

6312119820

Почтовый адрес

443051, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, ДОМ 57, КОРПУС В

Место нахождения

443051, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, ДОМ 57, КОРПУС В

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 14:49:33 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 10 минут 21 секунда

№0862200001626000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 14:38:37 (МСК)

№0162200011826002611 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Свердловская область

Размещено

17.08.2026 11:26:22 (МСК)

№0862200001626000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 15:00:04 (МСК)

№0862200001626000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 14:22:36 (МСК)

№0862200001626000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 11:50:47 (МСК)

№0862200001626000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 09:09:12 (МСК)

№0862200001626000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 14:26:10 (МСК)

№0162200011826002146 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Свердловская область