ЗАКУПКА №0162200011826002146
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по охране административного здания организации и находящихся в нем материальных ценностей, обеспечению пропускного режима на объекте
3 790 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:26:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 14:26:10 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 216.36 | 3790627.2 |
| Итого | 3790627.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-343-3120843
Адрес электронной почты
dgzso@egov66.ru
Ответственное должностное лицо
Паленная Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
7704833668
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕР КУРСОВОЙ, 8/СТР.2
Место нахождения
Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕР КУРСОВОЙ, 8/СТР.2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
620062, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Место нахождения
Российская Федерация, 620004, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕНДЖЕР-2"
ИНН
7704009186
Почтовый адрес
-
Место нахождения
117593, Г МОСКВА77, ПРОЕЗД СОЛОВЬИНЫЙ, ДОМ 2, ЭТ 1 ПОМ I КОМ 1 РМ1У
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 14:49:33 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 15 минут 3 секунды
№0862200001626000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания, расположенного по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, пер Курсовой, д. 8 стр. 2
5 009 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:38:37 (МСК)
№0162200011826002611 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Свердловская область
Поставка сувенирной продукции (футболок и футболок-поло с нанесением символики Свердловской области) для нужд ГКУ СО "Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации"
302 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:26:22 (МСК)
№0862200001626000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
04.08.2026 15:00:04 (МСК)
№0862200001626000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
03.08.2026 14:22:36 (МСК)
№0862200001626000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка дисков для легкового автомобиля для нужд ГКУ СО «Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации»
143 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:50:47 (МСК)
№0862200001626000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
266 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:09:12 (МСК)
№0862200001626000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва