Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0862200001626000046

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по продлению лицензии (передача неисключительных прав) на использование программного обеспечения «Dr.Web Desktop Security Suite» для нужд ГКУ СО «Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации»

48 485 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 14:49:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 14:49:33 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 12 минут 14 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Программное обеспечение 58.29.11.000 УСЛ ЕД 1 48484.72 48484.72

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-7270647

Адрес электронной почты

i.loria@uralmsk.ru

Ответственное должностное лицо

Лория И. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН

7704833668

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕР КУРСОВОЙ, 8/СТР.2

Место нахождения

Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕР КУРСОВОЙ, 8/СТР.2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕР КУРСОВОЙ, 8/СТР.2

Место нахождения

Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕР КУРСОВОЙ, 8/СТР.2

Документация

docx
Приложение к извещению
Размещено: 02.09.2026 14:49:33 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 02.09.2026 14:49:33 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 14:49:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике