ЗАКУПКА №0862200001626000036
Аукцион в электронной форме
Поставка и сборка мебели для нужд ГКУ СО «Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации»
130 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 08:08:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 08:08:01 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип каркаса | 31.01.12.160 | мм | 2 | 65133.33 | 130266.66 |
| Итого | 130266.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7270647
Адрес электронной почты
i.loria@uralmsk.ru
Ответственное должностное лицо
Лория И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
7704833668
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕР КУРСОВОЙ, 8/СТР.2
Место нахождения
Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕР КУРСОВОЙ, 8/СТР.2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕР КУРСОВОЙ, 8/СТР.2
Место нахождения
Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕР КУРСОВОЙ, 8/СТР.2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРИЦАЕНКО ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
860502324400
Почтовый адрес
Свердловская область, Сысертский район, г.о. Бобровский, ул. Западная, д. 26
Место нахождения
624019, Свердловская область, г.о. СЫСЕРТСКИЙ, П БОБРОВСКИЙ, УЛ ЗАПАДНАЯ, Д. 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания, расположенного по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, пер Курсовой, д. 8 стр. 2
5 009 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:38:37 (МСК)
№0162200011826002611 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Свердловская область
Поставка сувенирной продукции (футболок и футболок-поло с нанесением символики Свердловской области) для нужд ГКУ СО "Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации"
302 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:26:22 (МСК)
№0862200001626000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
04.08.2026 15:00:04 (МСК)
№0862200001626000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Размещено
03.08.2026 14:22:36 (МСК)
№0862200001626000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка дисков для легкового автомобиля для нужд ГКУ СО «Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации»
143 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:50:47 (МСК)
№0862200001626000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
266 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:09:12 (МСК)
№0862200001626000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране административного здания организации и находящихся в нем материальных ценностей, обеспечению пропускного режима на объекте
3 790 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:26:10 (МСК)
№0162200011826002146 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Свердловская область
Поставка сувенирной продукции (жилеток с нанесением символики Свердловской области) для нужд ГКУ СО "Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации"
508 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:29:26 (МСК)
№0862200001626000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей ОП-5(з) для нужд ГКУ СО «Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации»
21 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:45:50 (МСК)
№0862200001626000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений в административном здании, расположенных по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, пер Курсовой, д. 8 стр. 2
3 368 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:48:14 (МСК)
№0162200011826001780 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Свердловская область