ЗАКУПКА №0860200000826006764
Аукцион в электронной форме
Поставка товара "Топливо моторное"
3 961 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:25:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 16:25:59 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 77.07 | 3853500 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 0 | 90.33 | 108396 |
| Итого | 3961896 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492428
Адрес электронной почты
BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Богдановский А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6413003981
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413503, Саратовская обл, Ершовский р-н, Ершов г, УЛИЦА МЕДИКОВ, ЗД 3А
Место нахождения
Российская Федерация, 413503, Саратовская обл, Ершовский р-н, Ершов г, УЛИЦА МЕДИКОВ, ЗД 3А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (масло сливочное) для нужд ГУЗ СО «Ершовская РБ»
98 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:53:50 (МСК)
№0360300165226000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (рыба трескообразная мороженая) для нужд ГУЗ СО «Ершовская РБ»
98 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:06:58 (МСК)
№0360300165226000303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (кефир, ряженка) для нужд ГУЗ СО "Ершовская РБ"
96 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:34:58 (МСК)
№0360300165226000302 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (сыр полутвердый) для нужд ГУЗ СО «Ершовская РБ»
77 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:34:03 (МСК)
№0360300165226000301 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (молоко питьевое) для нужд ГУЗ СО «Ершовская РБ»
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:53:34 (МСК)
№0360300165226000300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд ГУЗ СО "Ершовская РБ"
33 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:17:07 (МСК)
№0360300165226000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (паста томатная, огурцы маринованные) для нужд ГУЗ СО «Ершовская РБ»
22 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:09:28 (МСК)
№0360300165226000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (чай черный (ферментированный), мука пшеничная) для нужд ГУЗ СО "Ершовская РБ"
33 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:19:12 (МСК)
№0360300165226000297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата (МНН НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ)
630 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:24:01 (МСК)
№0860200000826006870 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата (МНН ЙОПРОМИД)
72 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:53:29 (МСК)
№0360300165226000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область