ЗАКУПКА №0360300165226000296
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (МНН ЙОПРОМИД)
72 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:53:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 16:53:29 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЙОПРОМИД | 0 | 18.065 | 18.065 | ||
| Итого | 72261.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-6456995
Адрес электронной почты
zakupki.rb@ mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гурьянов А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6413003981
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413503, Саратовская обл, Ершовский р-н, Ершов г, УЛИЦА МЕДИКОВ, ЗД 3А
Место нахождения
Российская Федерация, 413503, Саратовская обл, Ершовский р-н, Ершов г, УЛИЦА МЕДИКОВ, ЗД 3А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413503, Саратовская обл, Ершовский р-н, Ершов г, УЛИЦА МЕДИКОВ, ЗД 3А
Место нахождения
Российская Федерация, 413503, Саратовская обл, Ершовский р-н, Ершов г, УЛИЦА МЕДИКОВ, ЗД 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (овощи) для нужд ГУЗ СО «Ершовская РБ»
27 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:26:00 (МСК)
№0360300165226000305 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное) для нужд ГУЗ СО «Ершовская РБ»
98 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:53:50 (МСК)
№0360300165226000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (рыба трескообразная мороженая) для нужд ГУЗ СО «Ершовская РБ»
98 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:06:58 (МСК)
№0360300165226000303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (кефир, ряженка) для нужд ГУЗ СО "Ершовская РБ"
96 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:34:58 (МСК)
№0360300165226000302 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (сыр полутвердый) для нужд ГУЗ СО «Ершовская РБ»
77 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:34:03 (МСК)
№0360300165226000301 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (молоко питьевое) для нужд ГУЗ СО «Ершовская РБ»
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:53:34 (МСК)
№0360300165226000300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд ГУЗ СО "Ершовская РБ"
33 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:17:07 (МСК)
№0360300165226000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (паста томатная, огурцы маринованные) для нужд ГУЗ СО «Ершовская РБ»
22 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:09:28 (МСК)
№0360300165226000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (чай черный (ферментированный), мука пшеничная) для нужд ГУЗ СО "Ершовская РБ"
33 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:19:12 (МСК)
№0360300165226000297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата (МНН НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ)
630 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:24:01 (МСК)
№0860200000826006870 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область