Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000826006870

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственного препарата (МНН НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ)

630 741 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 16:24:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 16:24:01 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
НАДРОПАРИН КАЛЬЦИЯ 0 863.753 863.753

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2492427

Адрес электронной почты

MalovetskayaEA@saratov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Маловецкая Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6413003981

Почтовый адрес

Российская Федерация, 413503, Саратовская обл, Ершовский р-н, Ершов г, УЛИЦА МЕДИКОВ, ЗД 3А

Место нахождения

Российская Федерация, 413503, Саратовская обл, Ершовский р-н, Ершов г, УЛИЦА МЕДИКОВ, ЗД 3А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Документация

pdf
Уведомление МПТ.pdf
Размещено: 06.08.2026 16:24:01 (МСК)
docx
doc
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.doc
Размещено: 06.08.2026 16:24:01 (МСК)
doc
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контрактаИ.doc
Размещено: 11.08.2026 17:21:23 (МСК)
doc
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контрактаИ2.doc
Размещено: 12.08.2026 16:37:46 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТИС"

ИНН

9714057009

Почтовый адрес

125284, Г.МОСКВА, Ш. ХОРОШЁВСКОЕ, Д. 32А

Место нахождения

125284, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, Д. 32А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 16:19:13 (МСК)

№0360300165226000306 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

13.08.2026 14:26:00 (МСК)

№0360300165226000305 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

13.08.2026 13:53:50 (МСК)

№0360300165226000304 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

13.08.2026 13:06:58 (МСК)

№0360300165226000303 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

13.08.2026 11:34:58 (МСК)

№0360300165226000302 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

13.08.2026 11:34:03 (МСК)

№0360300165226000301 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

13.08.2026 09:53:34 (МСК)

№0360300165226000300 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

12.08.2026 14:17:07 (МСК)

№0360300165226000299 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

12.08.2026 11:09:28 (МСК)

№0360300165226000298 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

12.08.2026 10:19:12 (МСК)

№0360300165226000297 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕРШОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область