Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000826006240

Запрос котировок в электронной форме

Поставка упаковки для стерилизации

570 875 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 15:58:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 15:58:02 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 2.58 25800
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 3.44 41280
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 5.57 55700
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 7.83 140940
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 7.55 26425
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 18.94 94700
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 4.32 64800
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 9.12 31920
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 14.49 14490
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 5.43 16290
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 6665.83 26663.32
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 1834.17 18341.7
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 4.16 6240
Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 мм 0 14.57 7285

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2492429

Адрес электронной почты

KosiakovaPS@saratov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Косякова П. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"

ИНН

6454020640

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410028, Саратовская область, городской округ город Саратов, город Саратов, улица им Чернышевского Н.Г., здание 141, строение 8.

Место нахождения

Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ЗД 141/СТР 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Документация

docx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта (9).docx
Размещено: 10.07.2026 15:58:02 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 06.08.2026 16:36:11 (МСК)
docx
К_6240
Размещено: 06.08.2026 16:36:11 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 06.08.2026 16:36:11 (МСК)
doc
ДС6240
Размещено: 06.08.2026 16:36:11 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.08.2026 14:25:40 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 13.08.2026 14:25:40 (МСК)
docx
К_6240
Размещено: 13.08.2026 14:25:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 13.08.2026 14:25:40 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.08.2026 14:25:40 (МСК)
doc
ДС6240
Размещено: 13.08.2026 14:25:40 (МСК)
doc
ДС6240
Размещено: 13.08.2026 14:25:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОДРУЖЕСТВО"

ИНН

3700005176

Почтовый адрес

153511, Ивановская область г. Кохма, ул. Владимирская , д.29 кв.19

Место нахождения

153511, null Ивановская область 37, УЛ ВЛАДИМИРСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка пробок целлюлозных

50 260 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 10:21:42 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 17 часов 54 минуты 17 секунд

№0360300011326000191 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"

Регион: Саратовская область

Размещено

01.09.2026 16:21:44 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 17 часов 54 минуты 17 секунд

№0860200000826007416 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"

Регион: Саратовская область

Размещено

31.08.2026 16:08:53 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 17 часов 54 минуты 17 секунд

№0860200000826007391 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"

Регион: Саратовская область

Размещено

31.07.2026 08:17:17 (МСК)

№0360300011326000170 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"

Регион: Саратовская область

Размещено

21.07.2026 16:30:06 (МСК)

№0860200000826006464 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"

Регион: Саратовская область

Размещено

21.07.2026 16:27:57 (МСК)

№0860200000826006462 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"

Регион: Саратовская область

Поставка пипеток Пастера

35 800 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 09:38:02 (МСК)

№0360300011326000162 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"

Регион: Саратовская область

Размещено

19.07.2026 21:13:34 (МСК)

№0360300011326000161 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"

Регион: Саратовская область

Размещено

14.07.2026 09:39:44 (МСК)

№0360300011326000160 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"

Регион: Саратовская область

Размещено

10.07.2026 16:16:41 (МСК)

№0860200000826006252 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"

Регион: Саратовская область