ЗАКУПКА №0860200000826007391
Запрос котировок в электронной форме
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная
4 658 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:08:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:08:53 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 8 минут 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 500.67 | 150201 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 707.27 | 495089 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 1094.8 | 109480 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 1066.7 | 106670 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 1258.7 | 62935 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 2860.46 | 14302.3 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 2860.46 | 14302.3 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 2987.6 | 14938 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 2860.46 | 14302.3 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 2860.46 | 14302.3 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 4386.87 | 21934.35 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 4386.87 | 21934.35 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 4971.6 | 14914.8 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 4971.6 | 14914.8 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 5556.34 | 16669.02 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 5556.34 | 16669.02 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 5516.43 | 55164.3 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 6141.4 | 61414 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 6593.27 | 65932.7 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 10379.06 | 20758.12 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 10379.06 | 20758.12 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 2874.07 | 28740.7 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 3336 | 33360 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 3748.4 | 37484 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 3423.84 | 17119.2 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 3950.5 | 19752.5 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 4213.66 | 21068.3 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 8743.39 | 43716.95 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 11043.37 | 55216.85 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 10007.33 | 50036.65 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 10064.33 | 50321.65 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 11477 | 57385 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 11477 | 57385 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 8793.2 | 43966 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 11106.27 | 55531.35 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 8973.2 | 44866 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 10131.79 | 50658.95 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 9007.1 | 45035.5 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 10131.79 | 50658.95 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 5583 | 11166 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 5583 | 11166 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 6699.74 | 13399.48 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 6699.74 | 13399.48 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 10554.6 | 52773 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 10554.6 | 52773 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 11139.34 | 55696.7 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 11139.34 | 55696.7 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 10479.44 | 52397.2 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 10479.44 | 52397.2 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 11190.47 | 55952.35 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 11190.47 | 55952.35 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 16851.47 | 168514.7 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 17114.6 | 256719 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 18036.17 | 450904.25 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 659.6 | 32980 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 749.36 | 93670 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 833.67 | 104208.75 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 11868.6 | 59343 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 12026.87 | 60134.35 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 12185.13 | 60925.65 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 11868.6 | 59343 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 12026.87 | 240537.4 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 12185.13 | 121851.3 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 662.37 | 33118.5 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 752.5 | 94062.5 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 832.26 | 104032.5 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 272.27 | 27227 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 140.7 | 42210 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 456.7 | 9134 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 123.07 | 6153.5 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 18148.9 | 54446.7 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | 0 | 669.9 | 6029.1 |
| Итого | 4658203.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492429
Адрес электронной почты
UtkinaTA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Уткина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
ИНН
6454020640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская область, городской округ город Саратов, город Саратов, улица им Чернышевского Н.Г., здание 141, строение 8.
Место нахождения
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ЗД 141/СТР 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пробок целлюлозных
50 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:21:42 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 8 минут 43 секунды
№0360300011326000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для лаборатории (пробирки)
1 104 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:21:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 8 минут 43 секунды
№0860200000826007416 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "РОПИВАКАИН"
75 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:24:27 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 8 минут 43 секунды
№0360300011326000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка контейнеров для сбора проб мочи ИВД
306 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:16:43 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 8 минут 43 секунды
№0860200000826007484 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "РИВАРОКСАБАН"
510 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:10:23 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 8 минут 43 секунды
№0860200000826007481 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "ОЛАНЗАПИН"
70 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:26:59 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 8 минут 43 секунды
№0360300011326000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА"
118 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:41:40 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 8 минут 43 секунды
№0860200000826007453 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ
328 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:17:56 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 8 минут 43 секунды
№0860200000826007446 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для установки аппаратного обеззараживания/обезвреживания и деструкции медицинских отходов
520 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:15:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 8 минут 43 секунды
№0860200000826007443 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения (Пакеты для отходов)
299 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:12:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 8 минут 43 секунды
№0860200000826007440 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область