ЗАКУПКА №0860200000826006462
Запрос котировок в электронной форме
Поставка планшетов для типирования
446 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:27:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 16:27:57 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Планшет для лабораторных исследований общего назначения | 32.50.50.190 | шт | 0 | 182.33 | 446708.5 |
| Итого | 446708.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492429
Адрес электронной почты
DmitrievaEV@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
ИНН
6454020640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410028, Саратовская область, городской округ город Саратов, город Саратов, улица им Чернышевского Н.Г., здание 141, строение 8.
Место нахождения
Российская Федерация, 410028, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., ЗД 141/СТР 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медиклон"
ИНН
7719191607
Почтовый адрес
127276, Россия, муниципальный округ Марфино
Место нахождения
127276, муниципальный округ Марфино
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пробок целлюлозных
50 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:21:42 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 1 минута 37 секунд
№0360300011326000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для лаборатории (пробирки)
1 104 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:21:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 1 минута 37 секунд
№0860200000826007416 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная
4 658 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:08:53 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 1 минута 37 секунд
№0860200000826007391 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка индикаторов биологических
88 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:17:17 (МСК)
№0360300011326000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для системы выделения Auto-Pure96
125 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:30:06 (МСК)
№0860200000826006464 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (лимоны)
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:48:23 (МСК)
№0360300011326000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка свежей зелени (петрушка и укроп).
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:42:30 (МСК)
№0360300011326000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Устройство для подготовки и окрашивания препаратов на предметном стекле ИВД, полуавтоматическое
274 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:52:42 (МСК)
№0860200000826006495 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений оперблока ГУЗ «СГКБ № 2 им. В. И. Разумовского», расположенного по адресу г. Саратов, ул. Чернышевского, зд.141, стр.2
2 083 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:14:26 (МСК)
№0360300011326000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "ЙОПРОМИД"
495 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:20:44 (МСК)
№0860200000826006480 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"
Регион: Саратовская область