ЗАКУПКА №0860200000826005831
Запрос котировок в электронной форме
Поставка наборов реагентов для гематологического анализатора
294 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:08:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 15:08:42 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 4088.34 | 294360.48 |
| Итого | 294360.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492429
Адрес электронной почты
GolubtsovIN@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Голубцов И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
ИНН
6451117330
Почтовый адрес
410000, Саратовская Область, Саратов Город, Огородная Улица, дом 33, корпус А
Место нахождения
Российская Федерация, 410086, Саратовская обл, Ш МОСКОВСКОЕ, СООР. 133К
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Дастан-С"
ИНН
6454027519
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка для бактериологической лаборатории (серологическая диагностика) 2 полугодие
226 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:43:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 39 минут 5 секунд
№0860200000826007454 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область
Поставка для бактериологической лаборатории (ПЦР) 2 полугодие
406 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:33:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 39 минут 5 секунд
№0860200000826007423 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область
Поставка наборов реагентов
97 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 21:12:15 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 39 минут 5 секунд
№0360200043426000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область
Поставка наборов реагентов
97 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 20:20:13 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 39 минут 5 секунд
№0360200043426000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область
Поставка наборов реагентов
1 045 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:51:44 (МСК)
№0860200000826007264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область
Поставка для бактериологической лаборатории (серологическая диагностика) 2 полугодие (ИХА тесты)
226 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:10:27 (МСК)
№0860200000826007110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для биохимического автоматического анализатора BS-480
931 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:37:45 (МСК)
№0860200000826006966 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область
Поставка для бактериологической лаборатории (серологическая диагностика) 2 полугодие
1 381 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:29:40 (МСК)
№0860200000826006872 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область
Поставка для бактериологической лаборатории (Диски индикаторные)
24 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:52:00 (МСК)
№0360200043426000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область
Поставка тест-полосок для анализатора мочи
435 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:10:23 (МСК)
№0860200000826006085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область