ЗАКУПКА №0860200000826007423
Запрос котировок в электронной форме
Поставка для бактериологической лаборатории (ПЦР) 2 полугодие
406 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:33:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:33:32 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 5 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | шт | 0 | 14238.94 | 142389.4 |
| Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | шт | 0 | 13775.86 | 27551.72 |
| Выявление и количественное определение ДНК вируса гепатита В (HВV) методом полимеразно-цепной реакции (ПЦР) в режиме реального времени | 21.20.23.110 | шт | 0 | 16206.89 | 48620.67 |
| Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | шт | 0 | 20516.43 | 41032.86 |
| Набор реагентов предназначенный для качественного выявления РНК вируса кори в пробах РНК, экстрагированных из мазков со слизистой носоглотки и ротоглотки | 21.20.23.110 | шт | 0 | 42821.58 | 128464.74 |
| Амплификация ДНК Pneumocystis jirovecii (carinii) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 18901.77 | 18901.77 |
| Итого | 406961.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492429
Адрес электронной почты
UtkinaTA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Уткина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
ИНН
6451117330
Почтовый адрес
410000, Саратовская Область, Саратов Город, Огородная Улица, дом 33, корпус А
Место нахождения
Российская Федерация, 410086, Саратовская обл, Ш МОСКОВСКОЕ, СООР. 133К
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка для бактериологической лаборатории (серологическая диагностика) 2 полугодие
226 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:43:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 5 минут 0 секунд
№0860200000826007454 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ГРАЗОПРЕВИР+ЭЛБАСВИР)
14 170 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:06:17 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 5 минут 0 секунд
№0860200000826007479 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область