ЗАКУПКА №0360200043426000179
Запрос котировок в электронной форме
Поставка для бактериологической лаборатории (Диски индикаторные)
24 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:52:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 08:52:00 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 3 | 575 | 1725 |
| Азитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 1 | 585.66 | 585.66 |
| Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 1 | 575 | 575 |
| Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 575 | 575 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | 3 | 575 | 1725 |
| Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 3 | 595.33 | 1785.99 |
| Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 3 | 575 | 1725 |
| Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 575 | 1150 |
| Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 575 | 1150 |
| Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 1 | 575 | 575 |
| Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 575 | 1150 |
| Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 5 | 575 | 2875 |
| Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 575 | 1150 |
| Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 1 | 575 | 575 |
| Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 575 | 1150 |
| Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 1 | 575 | 575 |
| Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 3 | 575 | 1725 |
| Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 1 | 575 | 575 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | 1 | 575 | 575 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | 2 | 575 | 1150 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | 1 | 575 | 575 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | 1 | 575 | 575 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | 1 | 575 | 575 |
| Итого | 24796.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-905-3246548
Адрес электронной почты
saroikb64@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белокозенко И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
ИНН
6451117330
Почтовый адрес
410000, Саратовская Область, Саратов Город, Огородная Улица, дом 33, корпус А
Место нахождения
Российская Федерация, 410086, Саратовская обл, Ш МОСКОВСКОЕ, СООР. 133К
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Почтовый адрес
410000, Саратовская Область, Саратов Город, Огородная Улица, дом 33, корпус А
Место нахождения
Российская Федерация, 410086, Саратовская обл, Ш МОСКОВСКОЕ, СООР. 133К
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛ-МЕД"
ИНН
5034060960
Почтовый адрес
142530 РФ, Московская область, г.Электрогорск ул.Свердлова д.11, помещ.18
Место нахождения
142530, ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г. Электрогорск, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 11, ПОМЕЩ. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка для бактериологической лаборатории (серологическая диагностика) 2 полугодие
226 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:43:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 55 минут 36 секунд
№0860200000826007454 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область
Поставка для бактериологической лаборатории (ПЦР) 2 полугодие
406 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:33:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 14 часов 55 минут 36 секунд
№0860200000826007423 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область
Поставка наборов реагентов
97 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 21:12:15 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 55 минут 36 секунд
№0360200043426000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область
Поставка наборов реагентов
97 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 20:20:13 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 55 минут 36 секунд
№0360200043426000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область
Поставка наборов реагентов
1 045 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:51:44 (МСК)
№0860200000826007264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область
Поставка для бактериологической лаборатории (серологическая диагностика) 2 полугодие (ИХА тесты)
226 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:10:27 (МСК)
№0860200000826007110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для биохимического автоматического анализатора BS-480
931 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:37:45 (МСК)
№0860200000826006966 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область
Поставка для бактериологической лаборатории (серологическая диагностика) 2 полугодие
1 381 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:29:40 (МСК)
№0860200000826006872 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ЦЕФТРИАКСОН)
1 312 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:10:15 (МСК)
№0860200000826006471 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (НАТРИЯ ХЛОРИД)
653 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:50:05 (МСК)
№0860200000826006413 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"
Регион: Саратовская область