ЗАКУПКА №0859200001126008953
Аукцион в электронной форме
Поставка неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 на сервере
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:30:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 15:30:03 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 0 | 66000 | 66000 |
| Итого | 66000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777455
Адрес электронной почты
britova.oo@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Бритова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6234131264
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390023, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 52
Адрес электронной почты
czn.zakupki@ryazan.gov.ru
Номер контактного телефона
7-4912-266035
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УМНАЯ ЦИФРА
ИНН
7328109869
Почтовый адрес
432010, Ульяновская область, г. Ульяновск, Сиреневый проезд, д. 7А, стр. 2, офис 33
Место нахождения
432010, - УЛЬЯНОВСКАЯ 73, - Ульяновск, - СИРЕНЕВЫЙ, Д. 7А, СТР. 2, ОФИС 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка игровых модулей для молодежного центра ГКУ ЦЗН РО
498 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:19:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 53 минуты 33 секунды
№0859200001126010490 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Выполнение работ по организации стационарной системы звукооповещения государственного казенного учреждения Центр занятости населения Рязанской области
346 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:36:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 19 часов 53 минуты 33 секунды
№0859200001126010437 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Размещено
14.08.2026 14:57:10 (МСК)
№0859200001126009881 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Проведение текущего ремонта входной группы по адресу: г. Рязань, ул. Электрозаводская, д. 52
860 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:50:47 (МСК)
№0859200001126009723 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Поставка информационных стоек для нужд ГКУ ЦЗН РО
341 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:56:33 (МСК)
№0859200001126009577 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Поставка кондиционеров с монтажом и вводом в эксплуатацию
4 527 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:45:18 (МСК)
№0859200001126009338 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Поставка конгресс-системы для нужд ГКУ ЦЗН РО
889 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:38:27 (МСК)
№0859200001126009194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Проведение текущего ремонта помещений в здании ГКУ Центра занятости населения Рязанской области (ГКУ ЦЗН РО), расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Электрозаводская, д.52
4 092 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:17:08 (МСК)
№0859200001126009114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по настройке программного обеспечения Агент единого сервиса доступа к данным СМЭВ в ГКУ ЦЗН РО
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:10:44 (МСК)
№0859200001126009129 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программного обеспечения "MaxPatrol Endpoint Detection and Response"
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:28:18 (МСК)
№0859200001126009060 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область