ЗАКУПКА №0859200001126010437
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по организации стационарной системы звукооповещения государственного казенного учреждения Центр занятости населения Рязанской области
346 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:36:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 14:36:25 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 17 часов 8 минут 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по организации стационарной системы звукооповещения государственного казенного учреждения Центр занятости населения Рязанской области | 33.20.42.000 | УСЛ ЕД | 0 | 346408.26 | 346408.26 |
| Итого | 346408.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777454
Адрес электронной почты
baranova.mvi@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Баранова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6234131264
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390023, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 52
Адрес электронной почты
czn.zakupki@ryazan.gov.ru
Номер контактного телефона
7-4912-266035
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка игровых модулей для молодежного центра ГКУ ЦЗН РО
498 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:19:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 8 минут 23 секунды
№0859200001126010490 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область