Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859200001126010490

Запрос котировок в электронной форме

Поставка игровых модулей для молодежного центра ГКУ ЦЗН РО

498 767 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:19:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 17:19:54 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 58 минут 58 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Возрастная группа 32.40.42.192 шт 0 110000 110000
Возрастная группа 32.40.42.192 шт 0 250000 250000
Возрастная группа 32.40.42.192 шт 0 64344 64344
Возрастная группа 32.40.42.192 шт 0 48615 48615
Возрастная группа 32.40.42.192 шт 0 4088 4088
Карточка с заданиями 32.40.42.192 шт 0 1130 1130
Материал игры 32.40.42.192 шт 0 14155 14155
Игровое поле и фишки 32.40.42.192 шт 0 6435 6435

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Рязань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4912-777455

Адрес электронной почты

bagdagulova.as@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Багдагулова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6234131264

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390023, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 52

Адрес электронной почты

czn.zakupki@ryazan.gov.ru

Номер контактного телефона

7-4912-266035

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:58:03 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 58 минут 58 секунд

№0859200001126010507 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область

Размещено

01.09.2026 17:56:03 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 19 часов 58 минут 58 секунд

№0859200001126010538 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область