Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859200001126008329

Аукцион в электронной форме

Поставка стоматологических расходных материалов

13 053 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 15:21:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 15:21:28 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 шт 0 410.69 8213.799
Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 шт 0 445.12 2225.6
Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 шт 0 522.73 2613.65

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4912-777408

Адрес электронной почты

astahova.ia@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Астахова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6211001808

Почтовый адрес

РОССИЯ, 391160, Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск, ул. Строителей, дом 2А

Адрес электронной почты

8511@6211.ru

Номер контактного телефона

7-49141-21371

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 30.06.2026 15:21:28 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 30.06.2026 15:21:28 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 21.07.2026 12:10:09 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 21.07.2026 12:10:09 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 21.07.2026 12:10:09 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 04.08.2026 15:29:58 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 04.08.2026 15:29:58 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 04.08.2026 15:29:58 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 04.08.2026 15:29:58 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 04.08.2026 15:29:58 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМВЕСТ"

ИНН

6234021261

Место нахождения

390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.26 Бакинских комиссаров, д.3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.06.2026 15:22:48 (МСК)

№0859200001126008328 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

28.08.2026 15:51:05 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 28 минут 1 секунда

№0859200001126010440 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

26.08.2026 14:37:07 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 20 часов 28 минут 1 секунда

№0859200001126010285 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Поставка химических реагентов

21 561 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:26:41 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 28 минут 1 секунда

№0859200001126010111 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Поставка мешков полимерных

146 735 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 11:15:04 (МСК)

№0859200001126010151 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

13.08.2026 16:30:52 (МСК)

№0859200001126009823 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

13.08.2026 09:22:56 (МСК)

№0859200001126009783 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Поставка продуктов питания (овощи)

119 902 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 11:18:39 (МСК)

№0859200001126008418 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область