ЗАКУПКА №0859200001126010285
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
19 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:37:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 14:37:07 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 6 минут 4 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный | 32.50.13.190 | ПРОЦ | 0 | 95.55 | 19110 |
| Итого | 19110 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
НовомичуринскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777408
Адрес электронной почты
shmagina.ev@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шмагина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6211001808
Почтовый адрес
РОССИЯ, 391160, Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск, ул. Строителей, дом 2А
Адрес электронной почты
8511@6211.ru
Номер контактного телефона
7-49141-21371
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
25 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:51:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 6 минут 4 секунды
№0859200001126010440 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область