ЗАКУПКА №0859200001126008328
Аукцион в электронной форме
Поставка стоматологических расходных материалов
28 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:22:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 15:22:48 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Чашка для смешивания стоматологических материалов, одноразового использования | 32.50.11.110 | мм[3*] | 0 | 229.54 | 5738.5 |
| Проволока ортодонтическая | 32.50.11.190 | мм | 0 | 159.94 | 159.94 |
| Бумага для определения артикуляции зубов | 32.50.11.110 | шт | 0 | 1535.54 | 15355.4 |
| Диск шлифовальный стоматологический | 32.50.11.110 | мм | 0 | 272.63 | 2726.3 |
| Зеркало стоматологическое, многоразового использования | 32.50.11.000 | мм | 0 | 92.38 | 4619 |
| Итого | 28599.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьГород
НовомичуринскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777408
Адрес электронной почты
astahova.ia@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Астахова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6211001808
Почтовый адрес
РОССИЯ, 391160, Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск, ул. Строителей, дом 2А
Адрес электронной почты
8511@6211.ru
Номер контактного телефона
7-49141-21371
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМВЕСТ"
ИНН
6234021261
Место нахождения
390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.26 Бакинских комиссаров, д.3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
25 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:51:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 25 минут 34 секунды
№0859200001126010440 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка изделий медицинского назначения
19 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:37:07 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 25 минут 34 секунды
№0859200001126010285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка химических реагентов
21 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:26:41 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 25 минут 34 секунды
№0859200001126010111 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка мешков полимерных
146 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:15:04 (МСК)
№0859200001126010151 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка изделий медицинского назначения
14 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:30:52 (МСК)
№0859200001126009823 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг связи по передаче данных при осуществлении доступа к сети «Интернет»
1 773 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:22:56 (МСК)
№0859200001126009783 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка продуктов питания (овощи)
119 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:18:39 (МСК)
№0859200001126008418 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОМИЧУРИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область