Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0855200000526002540

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания во 2 полугодии 2026 года

317 870 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 15:17:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 15:17:50 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Печенье сладкое 10.72.12.120 кг 0 142 2840
Галеты 10.72.12.140 кг 0 180 3600
Вафли 10.72.12.130 кг 0 265 5300
Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 кг 0 140 116900
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 кг 0 127 189230

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Каменка

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8412-452438

Адрес электронной почты

uozpo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Балашова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"

ИНН

5802101281

Почтовый адрес

Российская Федерация, 442242, Пензенская обл, Каменский р-н, Каменка г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 13

Адрес электронной почты

kamcrb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-84156-73999

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул., 34А

Место нахождения

Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, УЛ ПОПОВА, 34А

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 06.07.2026 15:17:50 (МСК)
doc
Описание объекта закупки.doc
Размещено: 06.07.2026 15:17:50 (МСК)
pdf
НМЦК.pdf
Размещено: 06.07.2026 15:17:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРД"

ИНН

5812009542

Почтовый адрес

442320, - ПЕНЗЕНСКАЯ, - Городищенский, - Павло-Куракино, УЛ ЛЕНИНА, Д. 123

Место нахождения

442830, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КОЛЫШЛЕЙСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОЛЫШЛЕЙ, РП КОЛЫШЛЕЙ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 17, КВ. 40

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 15:27:44 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 16 минут 6 секунд

№0855200000526003032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"

Регион: Пензенская область

Поставка продуктов питания

714 150 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:59:15 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 16 минут 6 секунд

№0855200000526003022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"

Регион: Пензенская область

Размещено

25.08.2026 16:28:56 (МСК)

№0855200000526002996 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"

Регион: Пензенская область

Размещено

19.08.2026 14:09:23 (МСК)

№0855200000526002946 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"

Регион: Пензенская область

Размещено

18.08.2026 14:57:45 (МСК)

№0855200000526002930 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"

Регион: Пензенская область

Размещено

17.08.2026 14:08:20 (МСК)

№0855200000526002908 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"

Регион: Пензенская область

Размещено

10.08.2026 17:19:32 (МСК)

№0155500000626000429 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"

Регион: Пензенская область

Размещено

05.08.2026 14:49:48 (МСК)

№0855200000526002833 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"

Регион: Пензенская область

Размещено

04.08.2026 14:50:33 (МСК)

№0155500000626000402 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"

Регион: Пензенская область