Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0855200000526003032

Запрос котировок в электронной форме

Поставка набора картриджей для системы водоподготовки к биохимическому анализатору для КДЛ

66 511 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:27:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 15:27:44 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

21 час 17 минут 40 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 м[3*]/ч 0 2310 2310
Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 шт 0 10603 42412
Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 м[3*]/ч 0 7238 7238
Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 м[3*]/ч 0 10603 10603
Фильтр для механической очистки воды 32.50.50.190 м[3*]/ч 0 3948 3948

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Каменка

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8412-452432

Адрес электронной почты

uozpo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Бокарёва С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"

ИНН

5802101281

Почтовый адрес

Российская Федерация, 442242, Пензенская обл, Каменский р-н, Каменка г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 13

Адрес электронной почты

kamcrb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-84156-73999

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул., 34А

Место нахождения

Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, УЛ ПОПОВА, 34А

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 27.08.2026 15:27:44 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 27.08.2026 15:27:44 (МСК)
pdf
НМЦК.pdf
Размещено: 27.08.2026 15:27:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике