ЗАКУПКА №0155500000626000429
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по развитию государственной информационной системы в сфере здравоохранения Пензенской области (новые редакции СЭМД)
9 725 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:19:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 17:19:32 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 21 | 62.02.20.140 | УСЛ ЕД | 0 | 69089.46 | 69089.46 |
| Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 9 | 62.02.20.140 | УСЛ ЕД | 0 | 187553.14 | 187553.14 |
| Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: ˗ Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ˗ ФБ "Формирование СЭМД "Протокол цитологического исследования" в части: ˗ Требования к формированию СЭМД "Протокол цитологического исследования" | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 440000 | 440000 |
| Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 11 | 62.02.20.140 | УСЛ ЕД | 0 | 127801.3 | 127801.3 |
| Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 7 | 62.02.20.140 | УСЛ ЕД | 0 | 44608.12 | 44608.12 |
| Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: ˗ Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ˗ ФБ "Формирование СЭМД "Обратный талон санаторно-курортной карты для детей" в части: ˗ Требования к формированию СЭМД "Обратный талон санаторно-курортной карты для детей" | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 676304.35 | 676304.35 |
| Передача прав использования СПО на функциональные компоненты:Подсистема "Медицинские заключения и справки" в составе: ˗ Модуль "Медицинские заключения и справки" в части формирования СЭМД "Медицинская справка в бассейн": ˗ Требования к формированию медицинского документа "Медицинская справка в бассейн" Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: ˗ Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ˗ ФБ "Формирование СЭМД "Медицинская справка в бассейн" в части: ˗ Требования к формированию СЭМД "Медицинская справка в бассейн" | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 190000 | 190000 |
| Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: ˗ Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ˗ ФБ "Формирование СЭМД "Санаторно-курортная карта" в части: ˗ Требования к формированию СЭМД "Санаторно-курортная карта" | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1034021.74 | 1034021.74 |
| Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: ˗ Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ˗ ФБ "Формирование СЭМД "Санаторно-курортная карта для детей" в части: ˗ Требования к формированию СЭМД "Санаторно-курортная карта для детей" | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 962717.39 | 962717.39 |
| Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 19 | 62.02.20.140 | УСЛ ЕД | 0 | 143985.03 | 143985.03 |
| Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: ˗ Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ˗ ФБ "Формирование СЭМД "Обратный талон санаторно-курортной карты" в части: ˗ Требования к формированию СЭМД "Обратный талон санаторно-курортной карты" | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 160000 | 160000 |
| Передача прав использования СПО на функциональные компоненты: Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: ˗ Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ˗ ФБ "Формирование СЭМД "Протокол медицинской манипуляции" в части: ˗ Требования к формированию СЭМД "Протокол медицинской манипуляции" | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 650000 | 650000 |
| Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 5 | 62.02.20.140 | УСЛ ЕД | 0 | 44608.12 | 44608.12 |
| Передача прав использования СПО на функциональные компоненты:Подсистема "Медицинские заключения и справки" в составе: ˗ Модуль "Медицинские заключения и справки" в части формирования СЭМД "Справка о количестве донаций донорской крови и ее компонентов": ˗ Требования к формированию медицинского документа "Справка о количестве донаций донорской крови и ее компонентов" Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: ˗ Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ˗ ФБ "Формирование СЭМД "Справка о количестве донаций донорской крови и ее компонентов" в части: ˗ Требования к формированию СЭМД "Справка о количестве донаций донорской крови и ее компонентов" | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 240000 | 240000 |
| Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 13 | 62.02.20.140 | УСЛ ЕД | 0 | 250208.03 | 250208.03 |
| Передача прав использования СПО на функциональные компоненты:Подсистема "Администрирование" в составе: ˗ Модуль "Настройки параметров"; ˗ Модуль "Журнал разрешений" Подсистема "Электронная подпись" в составе: ˗ Модуль "Электронная подпись" | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 966380.43 | 966380.43 |
| Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 17 | 62.02.20.140 | УСЛ ЕД | 0 | 88176.23 | 88176.23 |
| Передача прав использования СПО на функциональные компоненты:Подсистема "Медицинские заключения и справки" в составе: ˗ Модуль "Медицинские заключения и справки" в части формирования СЭМД "Медицинское заключение по результатам предварительного (периодического) медицинского осмотра (обследования)": ˗ Требования к формированию медицинского документа "Медицинское заключение по результатам предварительного (периодического) медицинского осмотра (обследования)" Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: ˗ Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ˗ ФБ "Формирование СЭМД "Медицинское заключение по результатам предварительного (периодического) медицинского осмотра (обследования)" в части: ˗ Требования к формированию СЭМД "Медицинское заключение по результатам предварительного (периодического) медицинского осмотра (обследования)" | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 500000 | 500000 |
| Передача прав использования СПО на функциональные компоненты:Централизованная подсистема "Профилактическая медицина" в составе:˗ Модуль "Диспансеризация детей-сирот" в части формирования СЭМД "Медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой":˗ Требования к формированию медицинского документа "Карта диспансеризации несовершеннолетнего";˗ Требования к формированию медицинского документа "Медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой" на основании сведений медицинского документа "Карта диспансеризации несовершеннолетнего".Централизованная подсистема "Профилактическая медицина" в составе:˗ Модуль "Профилактические осмотры несовершеннолетних" в части формирования СЭМД "Медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой":˗ Требования к формированию медицинского документа "Медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой" на основании сведений медицинского документа "Карта профилактического осмотра несовершеннолетнего".Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе:˗ Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе:˗ ФБ "Формирование СЭМД "Медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой" в части:˗ Требования к формированию СЭМД "Медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой" | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 860000 | 860000 |
| Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 15 | 62.02.20.140 | УСЛ ЕД | 0 | 54357.26 | 54357.26 |
| Передача прав использования СПО на функциональные компоненты:Подсистема "Медицинские заключения и справки" в составе: ˗ Модуль "Медицинские заключения и справки" в части формирования СЭМД "Медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к занятию определенными видами спорта": ˗ Требования к формированию медицинского заключения об отсутствии противопоказаний к занятию определенными видами спорта Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: ˗ Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в составе: ˗ ФБ "Формирование СЭМД "Медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к занятию определенными видами спорта" в части: ˗ Требования к формированию СЭМД "Медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к занятию определенными видами спорта" | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 310000 | 310000 |
| Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 1. | 62.02.20.140 | УСЛ ЕД | 0 | 542193.18 | 542193.18 |
| Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 3 | 62.02.20.140 | УСЛ ЕД | 0 | 542193.2 | 542193.2 |
| Внедрение функциональных компонентов СПО: по этапу 23 | 62.02.20.140 | УСЛ ЕД | 0 | 641028.95 | 641028.95 |
| Итого | 9725225.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пензенская областьГород
КаменкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8412-222551-853
Адрес электронной почты
pgz_pnz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зеленина О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"
ИНН
5802101281
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442242, Пензенская обл, Каменский р-н, Каменка г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 13
Адрес электронной почты
kamcrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84156-73999
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
440066, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, ПР-Д ВИНОГРАДНЫЙ 2-Й, СТР. 30
Место нахождения
440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, проезд Виноградный 2-й, стр. 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
191167, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. СИНОПСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА А,
Место нахождения
191167, - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, - СИНОПСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка набора картриджей для системы водоподготовки к биохимическому анализатору для КДЛ
66 511 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:27:44 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 54 минуты 33 секунды
№0855200000526003032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"
Регион: Пензенская область
Поставка продуктов питания
714 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:59:15 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 54 минуты 33 секунды
№0855200000526003022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"
Регион: Пензенская область
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ "Каменская ЦРБ им. Г.М. Савельевой" на 2026год
1 222 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:28:56 (МСК)
№0855200000526002996 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"
Регион: Пензенская область
Поставка химических реагентов для КДЛ
15 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:09:23 (МСК)
№0855200000526002946 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"
Регион: Пензенская область
Поставка расходных материалов (тест-систем иммунохроматографических) на 2026г для КДЛ
91 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:57:45 (МСК)
№0855200000526002930 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа Pentax EC 380LKp с заменой запасных частей
689 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:08:20 (МСК)
№0855200000526002908 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"
Регион: Пензенская область