ЗАКУПКА №0855200000526002539
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания во 2 полугодии 2026 года
136 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:15:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 15:15:49 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дрожжи хлебопекарные прессованные | 10.89.13.111 | кг | 0 | 95 | 475 |
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | 0 | 69 | 135930 |
| Итого | 136405 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пензенская областьГород
КаменкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8412-452438
Адрес электронной почты
uozpo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Балашова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"
ИНН
5802101281
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442242, Пензенская обл, Каменский р-н, Каменка г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 13
Адрес электронной почты
kamcrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84156-73999
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул., 34А
Место нахождения
Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, УЛ ПОПОВА, 34А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Абдрашитов Тагир Равильевич
ИНН
580200183878
Место нахождения
ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ 58, Г КАМЕНКА, ул.Родниковая, 131
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка набора картриджей для системы водоподготовки к биохимическому анализатору для КДЛ
66 511 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:27:44 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 18 минут 7 секунд
№0855200000526003032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"
Регион: Пензенская область
Поставка продуктов питания
714 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:59:15 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 18 минут 7 секунд
№0855200000526003022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"
Регион: Пензенская область
Поставка расходных материалов для нужд ГБУЗ "Каменская ЦРБ им. Г.М. Савельевой" на 2026год
1 222 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:28:56 (МСК)
№0855200000526002996 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"
Регион: Пензенская область
Поставка химических реагентов для КДЛ
15 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:09:23 (МСК)
№0855200000526002946 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"
Регион: Пензенская область
Поставка расходных материалов (тест-систем иммунохроматографических) на 2026г для КДЛ
91 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:57:45 (МСК)
№0855200000526002930 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по ремонту видеоколоноскопа Pentax EC 380LKp с заменой запасных частей
689 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:08:20 (МСК)
№0855200000526002908 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по развитию государственной информационной системы в сфере здравоохранения Пензенской области (новые редакции СЭМД)
9 725 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:19:32 (МСК)
№0155500000626000429 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"
Регион: Пензенская область
Поставка расходных материалов для клинико – диагностической лаборатории на 2026 год
326 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:49:48 (МСК)
№0855200000526002833 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"
Регион: Пензенская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «РОМИПЛОСТИМ»
5 502 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:50:33 (МСК)
№0155500000626000402 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"
Регион: Пензенская область
Поставка продуктов питания во 2 полугодии 2026 года
317 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:17:50 (МСК)
№0855200000526002540 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.М. САВЕЛЬЕВОЙ"
Регион: Пензенская область