ЗАКУПКА №0853600001626000006
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту автомашин
76 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2026 21:57:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.04.2026 21:57:55 (МСК)
Заявки до
04.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | 1 | 76125 | 76125 |
| Итого | 76125 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35366-21804
Адрес электронной почты
shaidurovai@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шайдурова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ СВЕТЛИНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5644023694
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Место нахождения
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ СВЕТЛИНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Место нахождения
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шепелева Татьяна Владимировна
ИНН
561003477927
Место нахождения
460000, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Авиационная, д. 10, кв. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров (автозапчасти)
238 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:15:24 (МСК)
№0853600001626000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ СВЕТЛИНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область
Оказание услуг по передача неисключительных прав на лицензионный программный продукт 1С:КП ЦГУ на 12 месяцев на 36 учреждения и 26 пользовательских лицензий приобретенных для всех учреждений
535 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:40:31 (МСК)
№0853600001626000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ СВЕТЛИНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область