ЗАКУПКА №0853600001626000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товаров (автозапчасти)
238 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:15:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 10:15:24 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Двигатель внутреннего сгорания для автотранспортных средств | 29.10.1 | см[3*]; мл | 1 | 238500 | 238500 |
| Итого | 238500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35366-21804
Адрес электронной почты
shaidurovai@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шайдурова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ СВЕТЛИНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5644023694
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Место нахождения
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ СВЕТЛИНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Место нахождения
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МИРОНОВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
027320895540
Почтовый адрес
450043, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, НАБ МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 13, КВ. 5
Место нахождения
450043, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, НАБ МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 13, КВ. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике