ЗАКУПКА №0853600001626000008
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по передача неисключительных прав на лицензионный программный продукт 1С:КП ЦГУ на 12 месяцев на 36 учреждения и 26 пользовательских лицензий приобретенных для всех учреждений
535 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:40:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 14:40:31 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 535584 | 535584 |
| Итого | 535584 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-35366-21804
Адрес электронной почты
shaidurovai@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шайдурова И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ СВЕТЛИНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5644023694
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Место нахождения
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ СВЕТЛИНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Место нахождения
Российская Федерация, 462740, Оренбургская обл, Светлинский р-н, Светлый п, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОБИЗ СПБ"
ИНН
7811710237
Почтовый адрес
192019, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ ОБВОДНОГО КАНАЛА, ДОМ 24, ЛИТЕР А, ПОМ/ОФИС 16-Н/15
Место нахождения
192019, Российская Федерация, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ ОБВОДНОГО КАНАЛА, ДОМ 24, ЛИТЕР А, ПОМ/ОФИС 16-Н/15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров (автозапчасти)
238 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:15:24 (МСК)
№0853600001626000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ СВЕТЛИНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Оренбургская область