ЗАКУПКА №0853500000326004936
Запрос котировок в электронной форме
Поставка субпродуктов крупного рогатого скота для нужд ГБУСО "ГЦ "Долголетие"
287 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:35:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 09:35:29 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | 10.11.31.140 | кг | 0 | 426.67 | 141654.44 |
| Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | 10.11.31.140 | кг | 0 | 440 | 146080 |
| Итого | 287734.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3532-561904
Адрес электронной почты
eabars@mail.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Барсуков Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДОЛГОЛЕТИЕ"
ИНН
5610017244
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460021, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА МАЛО-ВОСТОЧНАЯ, 1
Адрес электронной почты
ipior@mail.orb.ru
Номер контактного телефона
7-3532-333600
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская, ДОМ 122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ-ПРОДУКТ"
ИНН
0274152622
Место нахождения
450103, Российская Федерация, Башкортостан республика, г. Уфа, Софьи Перовской ул, 52/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тыквы для нужд ГБУСО "ГЦ "Долголетие"
78 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:53:48 (МСК)
№0853500000326005643 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДОЛГОЛЕТИЕ"
Регион: Оренбургская область
Поставка перца зеленого для нужд ГБУСО "ГЦ "Долголетие"
100 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:53:34 (МСК)
№0853500000326005641 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДОЛГОЛЕТИЕ"
Регион: Оренбургская область
Поставка кабачков для нужд ГБУСО "ГЦ "Долголетие"
108 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:53:01 (МСК)
№0853500000326005637 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДОЛГОЛЕТИЕ"
Регион: Оренбургская область
Поставка арбузов для нужд ГБУСО "ГЦ "Долголетие"
82 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:50:41 (МСК)
№0853500000326005633 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДОЛГОЛЕТИЕ"
Регион: Оренбургская область
Поставка субпродуктов сельскохозяйственной птицы для нужд ГБУСО "ГЦ "Долголетие"
204 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:03:29 (МСК)
№0853500000326004996 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДОЛГОЛЕТИЕ"
Регион: Оренбургская область
Поставка сахара белого для нужд ГБУСО "ГЦ "Долголетие"
162 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:36:19 (МСК)
№0853500000326004939 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДОЛГОЛЕТИЕ"
Регион: Оренбургская область