Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0853500000326004939

Запрос котировок в электронной форме

Поставка сахара белого для нужд ГБУСО "ГЦ "Долголетие"

162 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 09:36:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 09:36:19 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сахар белый 10.81.12.110 кг 0 81 162000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Оренбург

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3532-561904

Адрес электронной почты

eabars@mail.orb.ru

Ответственное должностное лицо

Барсуков Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДОЛГОЛЕТИЕ"

ИНН

5610017244

Почтовый адрес

Российская Федерация, 460021, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА МАЛО-ВОСТОЧНАЯ, 1

Адрес электронной почты

ipior@mail.orb.ru

Номер контактного телефона

7-3532-333600

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 122

Место нахождения

Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская, ДОМ 122

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 15.07.2026 09:36:19 (МСК)
docx
ТЗ 2026.104591.docx
Размещено: 15.07.2026 09:36:19 (МСК)
doc
ОНМЦК.doc
Размещено: 15.07.2026 09:36:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МПТОРГ"

ИНН

5612087159

Место нахождения

460024 г.Оренбург пер.телевизионный д.1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 08:53:48 (МСК)

№0853500000326005643 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДОЛГОЛЕТИЕ"

Регион: Оренбургская область

Размещено

14.08.2026 08:53:34 (МСК)

№0853500000326005641 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДОЛГОЛЕТИЕ"

Регион: Оренбургская область

Размещено

14.08.2026 08:53:01 (МСК)

№0853500000326005637 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДОЛГОЛЕТИЕ"

Регион: Оренбургская область

Размещено

14.08.2026 08:50:41 (МСК)

№0853500000326005633 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДОЛГОЛЕТИЕ"

Регион: Оренбургская область

Размещено

17.07.2026 12:03:29 (МСК)

№0853500000326004996 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДОЛГОЛЕТИЕ"

Регион: Оренбургская область