ЗАКУПКА №0853500000326005637
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кабачков для нужд ГБУСО "ГЦ "Долголетие"
108 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:53:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 08:53:01 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кабачки | 01.13.39.110 | кг | 0 | 145 | 108750 |
| Итого | 108750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Оренбургская областьГород
ОренбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3532-561904
Адрес электронной почты
eabars@mail.orb.ru
Ответственное должностное лицо
Барсуков Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДОЛГОЛЕТИЕ"
ИНН
5610017244
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460021, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА МАЛО-ВОСТОЧНАЯ, 1
Адрес электронной почты
ipior@mail.orb.ru
Номер контактного телефона
7-3532-333600
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 122
Место нахождения
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская, ДОМ 122
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛЫГУС ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
ИНН
561107797061
Почтовый адрес
460022, Оренбургская область, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 267/2, КВ. 37
Место нахождения
460022, Оренбургская область, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 267/2, КВ. 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тыквы для нужд ГБУСО "ГЦ "Долголетие"
78 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:53:48 (МСК)
№0853500000326005643 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДОЛГОЛЕТИЕ"
Регион: Оренбургская область
Поставка перца зеленого для нужд ГБУСО "ГЦ "Долголетие"
100 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:53:34 (МСК)
№0853500000326005641 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДОЛГОЛЕТИЕ"
Регион: Оренбургская область