ЗАКУПКА №0851600007226000134
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
469 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:12:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 09:12:17 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дрожжи хлебопекарные прессованные | 10.89.13.111 | кг | 0 | 162.5 | 2112.5 |
| Какао-порошок | 10.82.14.000 | г | 0 | 1900 | 3800 |
| Кофейный напиток | 10.83.12.120 | г | 0 | 1175 | 4112.5 |
| Горох шлифованный | 01.11.75.110 | кг | 0 | 75.5 | 1887.5 |
| Рис | 10.61.1 | кг | 0 | 132 | 3300 |
| Рис | 10.61.1 | кг | 0 | 160.5 | 16050 |
| Изделия макаронные | 10.73.11 | кг | 0 | 177.5 | 30175 |
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | кг | 0 | 1116.61 | 44664.4 |
| Огурцы | 01.13.32.000 | кг | 0 | 315 | 20475 |
| Томаты (помидоры) | 01.13.34.000 | кг | 0 | 355 | 12780 |
| Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | 10.11.31.140 | кг | 0 | 640.5 | 35227.5 |
| Кислота лимонная пищевая | 20.14.34.231 | г | 0 | 5600 | 280 |
| Приправы и пряности смешанные | 10.84.12.150 | г | 0 | 2500 | 125 |
| Перец обработанный | 10.84.2 | г | 0 | 7300 | 2920 |
| Кислота уксусная | 10.84.11.000 | ПРОЦ | 0 | 218.75 | 35 |
| Приправы и пряности смешанные | 10.84.12.150 | г | 0 | 625 | 3750 |
| Рыба лососевая мороженая | 10.20.13.110 | кг | 0 | 744 | 20832 |
| Рыба трескообразная мороженая | 10.20.13.120 | кг | 0 | 309 | 8652 |
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | 0 | 103 | 17510 |
| Соль пищевая | 10.84.30 | кг | 0 | 25 | 437.5 |
| Сыры твердые | 10.51.40.130 | кг | 0 | 906 | 77010 |
| Творог | 10.51.40.300 | кг | 0 | 583 | 58300 |
| Бананы | 01.22.12.000 | кг | 0 | 245 | 31850 |
| Лимоны | 01.23.12.000 | кг | 0 | 354 | 1770 |
| Мандарины | 01.23.14.000 | кг | 0 | 360 | 24120 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | 0 | 240 | 20400 |
| Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 01.13.9 | кг | 0 | 401 | 26065 |
| Вид | 10.84.12.150 | г | 0 | 2000 | 500 |
| Итого | 469140.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-6721788
Адрес электронной почты
reeadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Адамович Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5415104447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 1
Адрес электронной почты
chsh22005@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38367-21743
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118
Место нахождения
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПУСТОВОЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
ИНН
541500020207
Почтовый адрес
632201, Новосибирская область, м.р-н. ЧАНОВСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧАНЫ, РП ЧАНЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 273, КВ. 1
Место нахождения
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 273, КВ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
97 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:17:54 (МСК)
№0851600007226000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
442 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:15:47 (МСК)
№0851600007226000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область
Поставка продуктов питания
314 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:13:48 (МСК)
№0851600007226000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область