ЗАКУПКА №0851600007226000136
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
442 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:15:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 09:15:47 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | кг | 0 | 69 | 9660 |
| Крупа кукурузная | 10.61.32.117 | кг | 0 | 82.5 | 4125 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | кг | 0 | 65.5 | 196.5 |
| Крупа ячменная перловая | 10.61.32.116 | кг | 0 | 38 | 2128 |
| Крупа пшеничная | 10.61.31.110 | кг | 0 | 38 | 1900 |
| Крупа пшено шлифованное | 10.61.32.114 | кг | 0 | 71 | 3550 |
| Крупа ячменная ячневая | 10.61.32.115 | кг | 0 | 38 | 1900 |
| Маргарин | 10.42.10.110 | ПРОЦ | 0 | 349 | 12913 |
| Масло подсолнечное рафинированное | 10.41.54.110 | л; дм[3*] | 0 | 188 | 7520 |
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | 0 | 115 | 107065 |
| Мука пшеничная хлебопекарная | 10.61.21.110 | кг | 0 | 99 | 29700 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | 0 | 53.5 | 2996 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | 0 | 59 | 2537 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | кг | 0 | 49.5 | 29700 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | 0 | 48.5 | 4365 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | 0 | 59 | 4602 |
| Сметана | 10.51.52.200 | ПРОЦ | 0 | 337.14 | 10619.91 |
| Чай черный (ферментированный) | 10.83.13.120 | кг | 0 | 832 | 8736 |
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | шт | 0 | 15.05 | 60200 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | кг | 0 | 381 | 68580 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | кг | 0 | 386 | 57900 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | кг | 0 | 360 | 11160 |
| Итого | 442053.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-6721788
Адрес электронной почты
reeadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Адамович Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5415104447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 1
Адрес электронной почты
chsh22005@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38367-21743
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118
Место нахождения
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПУСТОВОЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
ИНН
541500020207
Почтовый адрес
632201, Новосибирская область, м.р-н. ЧАНОВСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧАНЫ, РП ЧАНЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 273, КВ. 1
Место нахождения
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 273, КВ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
97 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:17:54 (МСК)
№0851600007226000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новосибирская область