ЗАКУПКА №0851600007226000137
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
97 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:17:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 09:17:54 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вафли | 10.72.12.130 | кг | 0 | 485 | 14550 |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.16.000 | кг | 0 | 287.5 | 4600 |
| Печенье сладкое | 10.72.12.120 | г | 0 | 375 | 11250 |
| Требования к качеству, техническим, функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: | 10.39.22.130 | кг | 0 | 295 | 44250 |
| Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 10.39.25.134 | кг | 0 | 204 | 7140 |
| Фрукты сушеные | 10.39.25.130 | кг | 0 | 473.5 | 7102.5 |
| Вид продукта | 10.72.19.140 | кг | 0 | 285 | 8550 |
| Итого | 97442.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-6721788
Адрес электронной почты
reeadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Адамович Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2 ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5415104447
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 1
Адрес электронной почты
chsh22005@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38367-21743
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118
Место нахождения
Российская Федерация, 632201, Новосибирская обл, Чановский р-н, Чаны рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПУСТОВОЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
ИНН
541500020207
Почтовый адрес
632201, Новосибирская область, м.р-н. ЧАНОВСКИЙ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ЧАНЫ, РП ЧАНЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 273, КВ. 1
Место нахождения
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 273, КВ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике