Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0851600006826000373

Аукцион в электронной форме

Ликвидация несанкционированных свалок на территории Сузунского муниципального округа Новосибирской области

1 269 874 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 03:44:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 03:44:13 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ликвидация несанкционированных свалок на территории Сузунского муниципального округа Новосибирской области 38.11.29.000 УСЛ ЕД 0 1269874.14 1269874.14

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38346-29088

Адрес электронной почты

cz.suzun@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Григоренко П. Н.

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУЗУНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 633623, Новосибирская обл, Сузунский р-н, Сузун рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 54

Место нахождения

Российская Федерация, 633623, Новосибирская обл, Сузунский р-н, Сузун рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 54

Документация

docx
Проект МК.docx
Размещено: 26.08.2026 03:44:13 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 26.08.2026 03:44:13 (МСК)
pdf
ОНМЦК.pdf
Размещено: 26.08.2026 03:44:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 16:10:43 (МСК)

№0155500000626000505 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО, ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Пензенская область

Размещено

26.08.2026 16:04:42 (МСК)

№0830300005426000130 / Запрос котировок в электронной форме

Регион: Вологодская область

Размещено

26.08.2026 15:20:33 (МСК)

№0190200000326009790 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НОЯБРЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

26.08.2026 14:46:24 (МСК)

№0159300037626000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД СКОПИН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область

Размещено

26.08.2026 13:57:25 (МСК)

№0845600008826000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПУДОМЯГСКИЙ ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Ленинградская область

Размещено

26.08.2026 13:18:02 (МСК)

№0165300010126000151 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

26.08.2026 12:31:05 (МСК)

№0801300016526000113 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРАФИМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТУЙМАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

26.08.2026 12:04:42 (МСК)

№0137600014226000159 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калужская область

Размещено

26.08.2026 09:44:12 (МСК)

№0848300060026000198 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАТУРСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА"

Регион: Московская область

Размещено

26.08.2026 05:29:40 (МСК)

№0316300028426000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД ТОММОТ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "АЛДАНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Регион: Республика Саха (Якутия)