Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0830300005426000130

Запрос котировок в электронной форме

оказание услуг по вывозу отходов,не являющихся ТКО

113 550 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:04:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 16:04:42 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вывоз отходов, не являющихся ТКО Д. Новое Домозерово (КП д.47, КП ул. Спортивная бункер 3м3) 38.11.19.000 УСЛ ЕД Неизвестно 7523.33 7523.33
Вывоз отходов, не являющихся ТКО (Д. Новое Домозерово ул. Придорожная бункер 8 м3) 38.11.29.000 УСЛ ЕД Неизвестно 18266.67 18266.67
Вывоз отходов, не являющихся ТКО (Д. Вичелово- бункер 11м3) 38.11.29.000 УСЛ ЕД Неизвестно 17000 17000
Вывоз отходов, не являющихся ТКО (Д. Гоша (все КП)- строительные отходы, поликарбонат – бункер 3м3) 38.11.29.000 УСЛ ЕД Неизвестно 7523.33 7523.33
Вывоз отходов, не являющихся ТКО (Д. Рослино (КП напротив магазина «Нева»- ветки- бункер 3м3) 38.11.29.000 УСЛ ЕД Неизвестно 7523.33 7523.33
Вывоз отходов, не являющихся ТКО (Д. Жары (КП)- доски бункер 3м3) 38.11.29.000 УСЛ ЕД Неизвестно 7523.33 7523.33
Вывоз отходов, не являющихся ТКО (Д. Починок (все КП) – доски бункер 3м3) 38.11.29.000 УСЛ ЕД Неизвестно 7523.33 7523.33
Вывоз отходов, не являющихся ТКО ( Д. Городище (КП ул. Зеленая Роща) строительные отходы бункер 8 м3) 38.11.29.000 УСЛ ЕД Неизвестно 14200 14200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8202-249971

Адрес электронной почты

omz35@cherok.gov35.ru

Ответственное должностное лицо

Грачева Т. В.

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И УЧРЕЖДЕНИЙ ЧЕРЕПОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162605, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 58

Место нахождения

Российская Федерация, 162605, Вологодская обл, Череповец г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 58

Документация

docx
docx
Приложение 4 к извещению Проект МК.docx
Размещено: 26.08.2026 16:04:42 (МСК)
docx
Приложение 2 к извещению ОбоснНМЦК.docx
Размещено: 26.08.2026 16:04:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 14:52:18 (МСК)

№0172200000426000146 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

27.08.2026 13:28:12 (МСК)

№0130600032526000171 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ВОХТОЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Вологодская область

Размещено

27.08.2026 11:16:34 (МСК)

№0128600004226000257 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ СОБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СОБИНКИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Владимирская область

Размещено

27.08.2026 10:55:53 (МСК)

№0342300000126001023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "КУЙБЫШЕВСКИЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

27.08.2026 10:52:05 (МСК)

№0137600014226000160 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Калужская область

Размещено

27.08.2026 10:28:25 (МСК)

№0134300054826000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЮДЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 09:28:42 (МСК)

№0121300045726000205 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МИНЕРАЛОВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Регион: Ставропольский край

Размещено

27.08.2026 08:47:56 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 51 минута 38 секунд

№0848600005326000160 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И КООРДИНАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 04:12:03 (МСК)

№0319300141226000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЛУЖБА "ЗАКАЗЧИКА" ПО УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Красноярский край

Размещено

26.08.2026 16:10:43 (МСК)

№0155500000626000505 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО, ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Пензенская область