ЗАКУПКА №0342300000126001023
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по демонтажу, вывозу и хранению некапитальных строений, сооружений, ограждающих устройств и иных некапитальных объектов, самовольно установленных и (или) незаконно расположенных на территории Куйбышевского района городского округа Самара
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:55:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 10:55:53 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Демонтаж самовольно установленных объектов, не являющихся объектами капитального строительства | 43.11.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 1830 | 1830 |
| Вывоз самовольно установленных объектов, не являющихся объектами капитального строительства | 38.11.19.000 | м[2*] | Неизвестно | 620 | 620 |
| Хранение самовольно установленных объектов, не являющихся объектами капитального строительства | 43.11.10.000 | м[2*] | Неизвестно | 34 | 34 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84633-20548
Адрес электронной почты
DanilenkoRA@dfsamara.ru
Ответственное должностное лицо
Даниленко Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "КУЙБЫШЕВСКИЙ"
ИНН
6314043278
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443065, Самарская обл, Самара г, УЛ. БАКИНСКАЯ, Д. 22А
Адрес электронной почты
mbu_kuib@mail.ru
Номер контактного телефона
7-846-3303127
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144
Место нахождения
Российская Федерация, 443041, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, 144
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике